камера в k52de

titkot Новичок titkot
20/12/2014 в 22:34
подскажите пожалуйста. по скайпу когда разговариваю то я у собеседника вверх ногами. как перевернуть изображение? или как настроить камеру. в самом скайпе в настройках ничего не нашел. а путь где она находиться в ноутбуке тоже не знаю.
Слава-21 Модератор Слава-21
21/12/2014 в 17:32
я у собеседника вверх ногами.
Установить драйвер на веб камеру с официального сайта ноута и для своей модели.
1
Торвальд Пользователь Торвальд
21/12/2014 в 18:53
Или разговаривать, держа ноут вверх ногами )
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Наверх ↑