Непонятное предупреждение.

Sorokin Vladimir Новичок Sorokin Vladimir
07/07/2010 в 22:21
Здравствуйте. Уже третий раз вылетает окошко с таким текстом: Инструкция по адресу «0х01с3b1ef» обратилась к памяти «0х000000010». Память не может быть “read”. Вроде на форуме такого небыло,простите если прозевал! Что-бы это значило? Спасибо!
Андрей Администратор Андрей
07/07/2010 в 23:04
А когда данная ошибка возникает?
08/07/2010 в 09:16
Первый раз при включении,загрузился и выдал это.Потом в разных случаях.Мало данных для статистики. Похоже прежде чем выдать сообщение программа немного думает,а я за это время уйду в другое действие.
08/07/2010 в 09:46
Только-что листал в Гугле «проблемы Виндовс» вылетело окно немного другое,добавилось: ОК – завершение приложения. ОТМЕНА – отладка приложения. Нажал ОК - и ничего!
08/07/2010 в 17:44
Sorokin Vladimir, ставили обновления на систему?
08/07/2010 в 19:36
Название ОС Microsoft Windows XP Professional установлена 12.06.2010г. нужно-ли обновлять.....
A1eKs Модератор A1eKs
08/07/2010 в 20:51
Sorokin Vladimir, вряд ли... На XP если не ошибаюсь обновлений уже не делают. Только сборщики возможно что-то своё. Ошибку уже когда-то такую видел. Скорей всего проблема с оперативной памятью. Попробуйте использовать планки по очереди (если будет какой-то результат, то проблемы действительно в ней) если не поможет, то вполне вероятно, что смена установочного дистрибутива поможет.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
08/07/2010 в 21:01
Спасибо.Хочу попробовать самого последнего "Зверя" установить посмотрю как будет ,потом займусь памятью.
09/07/2010 в 19:03
P.S. Кстати о «Зверях», если кто даст ссылку на реально рабочую сборку ХР , буду очень благодарен! Можно даже без др-ров , есть фирменные. К слову если кому надо – пишите. У меня emachines E 525.
09/07/2010 в 20:33
P.S. Кстати о «Зверях», если кто даст ссылку на реально рабочую сборку ХР , буду очень благодарен! Можно даже без др-ров , есть фирменные. К слову если кому надо – пишите. У меня emachines E 525.
Ссылок на левые сборки никто давать здесь не будет. Незаконно это
10/07/2010 в 07:17
Прошу прощения! Не подумал,каюсь.
10/07/2010 в 09:15
Нашел лекарство! Сделал пока все ОК. Даю ссылку , может кому поможет : http://troublehooting.narod.ru/win/read.html http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑