Dr.Web CureIt

marat555 Новичок marat555
04/12/2014 в 00:09
Здравствуйте. Почистил ноутбук программой Dr.Web CureIt, теперь при включении ноутбука выскакивают три окошка. Скриншот прилагаю. Что это может быть?
Прикрепленные файлы Изображения
Dr.Web CureIt
Genri53 Модератор Genri53
04/12/2014 в 02:06
marat555, библиотеки dll нарушены. Либо восстанавливать их (муторное дело) или попросту переустанови операционку (что быстрее и проще)
1
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
04/12/2014 в 09:40
marat555
Не надо ничего переустанавливать. Сделайте Пуск > Выполнить: msconfig и выкиньте всё из Автозагрузки. Действуйте по принципу "Если я не знаю что это - я снимаю с этого галочку".
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑