Acer Aspire E5-572G 15" i5-4210M 6GB 1TB GT840M 2GB

u7ktoz Новичок u7ktoz
24/11/2014 в 15:47
Не могу найти на эту модель никаких описаний на русском языке, по отдельности пробивал вроде всё нормально ( по деталям ), а вот сам ноутбук не знаю. Заказал себе такой, завтра уже будет. Можно пару слов о нём? может кто то знает ???

Ноутбук довольно хороший. Из недостатков могу выделить: 1. Остаются следы на верхней крышке. тачпад так же. Греется в районе пробела (было проблемотично установить 7ку. Диск с дровами ориентирован только на 8 - пришлось всё в ручную делать, но всё нормально. Динамики не знаю как у других, но тут не очень... Вообщем за 600 евро... думаю сойдёт, хотя не знаю. У Экрана плохие углы обзора. Из плюсов пока ничего не могу сказать - Жду подставку, так как пользоваться не хочется при высоких температурах.
Последний раз сообщение было отредактировано 28/11/2014 в 12:59, отредактировал пользователь u7ktoz
Слава-21 Модератор Слава-21
24/11/2014 в 18:28
Заказал себе такой, завтра уже будет. Можно пару слов о нём? может кто то знает ???
Зачем вам это, если уже заказали и завтра он будет в ваших руках. Сами всё потрогаете, посмотрите и расскажете нам.
Последний раз сообщение было отредактировано 24/11/2014 в 18:40, отредактировал пользователь Слава-21
Genri53 Модератор Genri53
24/11/2014 в 18:33
u7ktoz, аппарат явно завозной. Откуда, что и как, хз.
на забугре есть тестовки. Нормальный аппарат. Если повезет,(т.е. партия не брак) жалеть не будешь.
u7ktoz Новичок u7ktoz
24/11/2014 в 18:37
Хорошо, завтра отпишусь, что и как. Просто серия V5- есть - как видно выше, но вот серия E5- пока не нашёл. :) Спасибо за отклик))
enos Новичок enos
25/12/2014 в 19:11
Обновите плиз тему, с отзывом о E5-572G-5610
Очень интересен данный аппарат.
А информации по нему как не было так и нет...
Андрей Администратор Андрей
26/12/2014 в 13:11
А информации по нему как не было так и нет...
А что именно вас интересует?
enos Новичок enos
26/12/2014 в 18:41
Интересуют такие моменты:

1. Качество сборки, матрицы
2. Нагрев при нагрузках высоких
3. Производительность
4. Были ли какие то проблемы
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑