Acer Extensa 2510G - как загрузиться в Legacy ?

malor
M
Активный участник
453
0
18/11/2014 в 16:58

Выставляю в BIOS параметр Boot Mode вместо UEFI значение Legacy.

Загружаюсь с диска "Windows 8.1 x64". Захожу в утилиту diskpart (по [Shift] + [F10]).

Уничтожаю разделы GPT, и создаю разделы MBR. Закрываю командное окно, жму слово Обновить.
Получаю вид с двумя строчками, как и хотелось, будущие разделы "C" и "D".

Но в чуть ниже - фраза, что Windows не установится, ткнув в которую можно прочитать, что причина в том,
что ожидается GPT-разметка, а на деле - MBR.

Как быть?

Ноутбук: Acer
HealzWat
H
Новичок
1
0
03/11/2021 в 12:18

Привет всем, я недавно купил Acer aspire 7 i5 10-го поколения от Flipkart, так как он был в продаже и входил в мой бюджет. Это мой первый ноутбук Acer и первый игровой ноутбук. Мне нужен был обзор того, как работают ваши ноутбуки Acer. Есть ли проблемы с послепродажным обслуживанием в Мумбаи? Кроме того, мне нужно приобрести дополнительную гарантию, но я не могу сделать это как на их веб-сайте, так и в автономном магазине. У меня есть 3 дня возможности вернуть его. У меня нет серьезных проблем с ноутбуком, но я опасаюсь за его использование в будущем. Я также играл в GTA V (я впервые играл в GTA V). Я не обнаружил никаких серьезных проблем, кроме небольшого нагрева над функциональными клавишами. Любые предложения по другому ноутбуку будут отличными.https://9apps.ooo/

Сообщение было отредактировано 05/11/2021 в 10:34 пользователем HealzWat.
Ноутбук: Acer HP с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Руководства из раздела со статьями

Наверх ↑