PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit

malor Активный участник malor
07/11/2014 в 23:39
Допустим я поставлю "Windows 7 SP1 32-bit" на ноутбук "PackardBell EN TE69HW". И Windows поставит на
чипсет драйвера входящие в состав дистрибутива винды. Т.о. у меня в ДУ не будет веток с вопросительным
знаком. А раз нет веток, то как я буду искать драйвера на чипсет? Родные, имеется ввиду.
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
08/11/2014 в 00:42
Драйвер на чипсет у Intel называется Chipset Device Software и выложен на intel.ru для свободного скачивания. Только учтите, что на самом деле в состав чипсета входит много чего, в том числе USB-контроллер. А на USB 3.0 у Windows 7 драйверов нет, поэтому качать их тоже надо отдельно. Кроме того, не забудьте про Management Engine.
malor Активный участник malor
08/11/2014 в 13:33
Спасибо за быстрый ответ, АватарЛайон!

Затем на оставшиеся устройства я начал ставить драйвера с DRP 14.6.

Так как DriverPack отобразил некоторую информацию про Chipset , то я посмотрев на даты увидел
упоминание 2006-го года.

Плюс у DRP были строчки про SATA в разделах Chipset и MassStorage.
На SATA я должен был с сайта Intel скачать что-то ещё?

В данный момент я поставил с DRP14.6, но на будущее интересно всё-же.

Прилагаю текущий вид ДУ.
Прикрепленные файлы Изображения
PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit PackardBell EasyNote TE69HW - драйвера на Windows 7 32-bit
maya11 Новичок maya11
13/11/2014 в 13:13
Полностью соглашусь с отзывом. Однако я бы воткнул еще 4Гига оперативы (что бы под завязку было), ну и играть без охлаждения не советую - до 90-95и градусов пышет.
maya
Последний раз сообщение было отредактировано 13/11/2014 в 13:14, отредактировал пользователь maya11
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства из раздела со статьями:

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑