HP 15-r162nr NOTEBOOK PC

nimankhan Новичок nimankhan
07/11/2014 в 15:49
Здравствуйте, продвинутые пользователи ноутбуков. Smile Столкнулся с такой проблемой: купил ноутбук HP 15 NOTEBOOK PC с видеокартой Intel HD Graphics 2GB. Думал видеокарта вполне мощная, и решил поиграть в игры со средними системными требованиями. Большинство из них зависают, и я думаю дело в видеокарте(а может и нет,не знаю, короче). Знакомый сказал, что в ноутбуках нового поколения обычно две видеокарты, но у меня всего одна, и от Intel. Возможно ли добавить еще одну видеокарту к этой модели ноутбука? Если да, то посоветуйте видеокарты достаточно мощные, чтобы вытянуть доту2 Big Grin , и конечно не слишком дорогие. Заранее спасибо за помощь.
Слава-21 Модератор Слава-21
07/11/2014 в 19:02
nimankhan написал:
HP 15 NOTEBOOK PC с видеокартой Intel HD Graphics 2GB. Думал видеокарта вполне мощная
Big Grin встроенные видеокарты мощные? Don't know если мощные, то почему по-вашему ставят дискретные? Могли бы подумать на эту тему.
nimankhan написал:
Возможно ли добавить еще одну видеокарту к этой модели ноутбука?
Продайте этот ноутбук и купите ноутбук, на котором можно поиграть.
Madam I Новичок Madam I
10/11/2014 в 12:17
Ни в один ноутбук невозможно добавить еще видеокарту, за исключением ноутов Dell Alienware. Intel HD вообще плохо тянет игры с мощной графикой. Для игр лучше сразу брать дискретные видяхи GeForce GTX. Самые мощные и графика летает..
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Наверх ↑