покупка ноутбука

kinder91 Новичок kinder91
12/10/2014 в 00:27
доброй ночи. подскажите пож. какой ноутбук купить. мне он нужен для учебы, с хор. разреш. экр. чтобы фильмы смотреть и соотв. звуком, иногда поиграть. красивый ,чтобы быстро думал можно с сенсорным экраном. с цен. диап 30-40 тыс.

я посмотрела несколько вариантов ноут.1)ASUS 2)N56JK 3)lg p430 (этот помоему не прод. в россий)4)Packard Bell EasyNote TK85
5)Acer Aspire S7-392 6)TOSHIBA SATELLITE P50T
7)Apple MacBook Air 13 Core i5-2557M подск.пож.какой лучше или что-то другое по опис. в 1со
Последний раз сообщение было отредактировано 12/10/2014 в 00:35, отредактировал пользователь kinder91
SuperUser Новичок SuperUser
16/10/2014 в 16:57
по игровым ноутбуком пошарься, только вряд ли в ценовой диапазон влезешь
17/10/2014 в 12:53
мне нужен мультимедийный а не игровой ноут. и я читала что они быстрее ломаются и шумные
ZNA Новичок ZNA
17/10/2014 в 13:00
мне нужен мультимедийный а не игровой ноут. и я читала что они быстрее ломаются и шумные
где это читали?) и в чем отличие по-вашему мультимедии и игровых?))

ноуты скорее делятся на "для работы" и "для мультимедиа-графики".
в первых стоит более мощный ЦП, лучше работающий с вычислениями (i7), вторые с более мощной видеосистемой - видеокарта мощнее, процессор уже не так критичен (i5)

еще проверьте личные сообщения и почту))) пожалуйста

p.s. хотя если Киев место проживания, то не актуальноэ...
Последний раз сообщение было отредактировано 17/10/2014 в 13:07, отредактировал пользователь ZNA
17/10/2014 в 21:58
почти на каждом сайте предлагают какой ноут выбрать мульт. , игров., перс., и т.д. а отличаются они тем что хорош.игров. ноуты более дорогие чем мультим. , более шумные. и имеют большой вес

почти на каждом сайте предлагают какой ноут выбрать мульт. , игров., перс., и т.д. а отличаются они тем что хорош.игров. ноуты более дорогие чем мультим. , более шумные. и имеют большой вес
p.s. и проживаю я не в киеве, а в нальчике
Последний раз сообщение было отредактировано 17/10/2014 в 21:59, отредактировал пользователь kinder91
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑