Проблемы с WIFI в ноутбуке DELL INSPIRON 3541

qwertinand
Q
Новичок
1
0
08/10/2014 в 16:02

Купил ноутбук dell inspiron 3541. Думал , что стал счастливым обладателем данного девайса, так как он широко рекламится в сети. Но... увы.. Три дня бился с установкой и настройкой драйверов и преложений.. Да, ладно.. поставил наконец то всё, что хотел, но вот настроить wifi так и не могу уже неделю.. Ходил в магазин, им там некогда вечно, и сеть медленныя и прочее.. Скачал все драйвера с официального сайта и биос обновил от туда, ничего не помогло. Всё установилось, но wifi нет.. Не то, чтобы я не мог включить, его вообще вроде как вообще нет.. При установке драйвера на wifi сначала начинает вроде ставить, потом через несколько секунд останавливается и выходит табличка, с надписью"активировать блютуз используя беспроводный адаптер" и всё.. Дальше ничего не происходит, только активная кнопка внизу"завершить установку". Я ничего не пойму.. Служба поддержки не отвечает, я просто не ожидал такого от производителя.. До этого были разные девайсы, от других производителей, всё внорме, никогда никаких косяков.. Здесь это просто карауллл... Прошу Вас помогите мне пожалуйста настроить этот wifi. Пожалуйста, помогите!!! Я прошу всех!!!..или я его выкину в окно..нафик... мой скайп: vladvin63, почта: [email protected] или напишите здесь.. Буду очень благодарен!

Ноутбук: Dell DELL INSPIRON 3541 с Windows 8 64-bit
zhenych
Z
Новичок
1
0
29/04/2015 в 21:20

Была та же проблемма нашел драйвера по вендору на сайте
http://dellwindowsreinstallationguide.co...ess-cards/
загружать для Wi-Fi марки Atheros. для win 8.
(для win 7 на оф сайте и так все есть)

З.Ы.: Там кстати для Dell-а много полезного

Ноутбук: Dell Inspiron 3541 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑