Windows 10 - Установка и решение проблем - 12 страница

oborinalex Новичок oborinalex
03/01/2016 в 18:12
Aikon1964, нет настроек BlueTooth
qwertyu Новичок qwertyu
03/01/2016 в 19:39
Windows10 64 нормально устанавливается на ноутбук Dell inspiron 1545 ?
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
04/01/2016 в 11:02
oborinalex,в диспетчере устройств есть блютуз?

[Изображение: ccd4d749720b.png]
04/01/2016 в 13:27
Aikon1964, нет, нету
04/01/2016 в 22:06
качайте,пробуйте устанавливать драйвер для win8.1 asus x550ldv
Mitrich Новичок Mitrich
05/01/2016 в 02:50
Aikon1964 написал:
а потом поговорим об интеллекте
Изменилось за последние 4-5 лет поведение участников. Раньше пальцы веером не растопыривали, помогали без подковырок и разжёвывали без подколок и ерничанья. Сейчас только от тетриса оторвутся и уже начинают якать и гоголем ходить.
К Вашему сведению, поболее знаю Вашего. Вам настоятельно советую не делать глупые выводы, а вникать, что говорят люди, а не то, что Вам видится и хочется.
Выводы и констатация фактов--две разные вещи. Почему-то одни участники это понимают, а Вы нет. Стоит задуматься о своём поведении и подходу к оппонентам и не считать себя умнее других.
P.S. Пользуюсь сайтом с 2009 года, всегда интересно зайти и почитать новости, просмотреть вопросы и ответы на них. Немало толкового и для себя почерпнул от этого "общения". Модераторский состав, включая администратора, достаточно силён и профессионален, у каждого своё мнение и своя точка зрения на тот или иной вопрос. При решении вопросов чувствуется желание помочь. Никогда не чувствуется, что на тебя смотрят "свысока" и как на дилетанта. Спокойно, без спеси делятся советами. Но ... в очередной раз убеждаюсь, как один "знаток" может убить желание посещать форум и общаться с адекватными людьми.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/01/2016 в 03:02, отредактировал пользователь Mitrich
05/01/2016 в 10:04
Mitrich,уважаемый,
любая ос при обновлении/восстановлении удаляет "неугодные файлы".это нормально.здесь же речь о том,
что в процессе работы, ОС самовольно удаляет файлы.так что прежде чем "констатировать факты" и вводить в заблуждение
пользователей,вникните в суть вопроса
Mitrich Новичок Mitrich
07/01/2016 в 04:48
так что прежде чем "констатировать факты" и вводить в заблуждение
пользователей
Странно, а вот lytboris уловил суть моего сообщения и изложил свой вариант, в отличие от Вас. Я выложил свои проблемы, рассмотренные со стороны "установки системы", а не "эсплуатации системы". В теме рассматриваются общие проблемы (и те и другие), а не указанные Вами. Кроме того, также внимательно читаем заметку из поста #262.
Посему, прежде чем кидаться обвинениями в "введении в заблуждение", неплохо самому спокойно, без горячки разобраться, что я имел ввиду. То что один человек понял, а Вы нет со своим
Aikon1964 написал:
капец
говорит о не вникании в суть изложенного и "продавливании" своего желаемого.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/01/2016 в 04:59, отредактировал пользователь Mitrich
10/01/2016 в 13:45
Обновление пришло, на X550LDV сон работает на ура!
anj Активный участник anj
13/01/2016 в 09:55
Друзья, возник у меня такой странный вопрос:
Периодически на локальных дисках появляются пустые файлы с рандомными именами.

Последний раз было 12 числа в 1:29. Примерно в это время я как раз пошёл спать (досмотрел кино, выключил внешний монитор кнопкой и всё), никаких особых заданий ноуту не давал, никакой подозрительной активности не замечал.

Стоит КИС, вин 10 х64 (устанавливал "начисто"), так же есть у меня задание по архивированию системы, но оно настроено по пятницам в 2 часа ночи (так что это не должно быть связано). Какой либо внятной системы появления этих файлов я не заметил.

Никаких особых проблем в работе системы/ПО не заметил, лишнего, не знакомого софта у меня тоже не наблюдается (вроде всё тоже, что и на вин8 было).

Есть какие-либо мысли по данному вопросу ?
з.ы. беглый поиск в гугле ничего не дал.
хочу туда, где женщины не прячут лиц, хочу туда, где дети не хотят играть в убийц.
Прикрепленные файлы Изображения
Windows 10 - Установка и решение проблем Windows 10 - Установка и решение проблем
16/01/2016 в 00:36
oborinalex,сон работает.но как были сбои при завершении работы,так и остались,увы
sat190133 Новичок sat190133
17/01/2016 в 18:53
Неправильный путь приложения: C:\Windows\System32\igfxHK.exe,Подскажите что с этим можно сделать как исправить что бы правильно работа,а то постоянно выходит незнаю как исправить.
Последний раз сообщение было отредактировано 17/01/2016 в 18:54, отредактировал пользователь sat190133
Witelor Новичок Witelor
28/01/2016 в 19:26
Очень полезная тема, спаисбо)
Последний раз сообщение было отредактировано 28/01/2016 в 19:27, отредактировал пользователь Witelor
mega.dax Новичок mega.dax
25/02/2016 в 08:51
Такая проблема, основной язык интерфейса стоит сербский , тоесть в настройках, в пуске везде кроме программ которые установил сам, друзь шарющие в компах пытались устранить эту проблему но без успешно ( сказали только сносить и переустанавливаать
25/02/2016 в 12:23
mega.dax, Выберите "Параметры" > "Время и язык" > "Регион и язык".

Выберите "Добавить язык".

Выберите нужный язык в списке, а затем выберите версию региона, которую необходимо использовать. Скачивание начнется мгновенно.

[Изображение: 2027001323fbt.jpg]
Последний раз сообщение было отредактировано 25/02/2016 в 12:28, отредактировал пользователь Aikon1964
mega.dax Новичок mega.dax
25/02/2016 в 14:15
Aikon1964 написал:
mega.dax, Выберите "Параметры" > "Время и язык" > "Регион и язык".

Выберите "Добавить язык".

Выберите нужный язык в списке, а затем выберите версию региона, которую необходимо использовать. Скачивание начнется мгновенно.

[Изображение: 2027001323fbt.jpg]
я все это проделывал , ничего не происходит , если я правильно понял что там написанно на сербском, то выдает какуюто ошибку и скачка не начинается , но я так и не смог перевести что именно там написанно
25/02/2016 в 16:03
но я так и не смог перевести что именно там написанно
тут уж вам врядли помогут.вам на форум переводчиков
junta Новичок junta
06/03/2016 в 17:21
Доброго времени суток.
Хочется задать несколько провокационный вопрос.
Много лет я пользуюсь NOD32 ESS, меня полностью устраивает. Но вот на ноутбуке я в качестве эксперимента не использую нелегальное ПО, только официальное и бесплатное.
На данный момент стоит стандартный WinDefender, он вполне устраивает, но для общего развития хочется знать, какой Антивирус+Фаерволл сейчас можно считать высококачественным (я не говорю "лучшим", такого не бывает). Само собой, несколько вариантов) PS. У меня Windows 10, может быть что-то из этого списка будет норм?) Пользуеться кто-то хоть одним из них? Smile
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
06/03/2016 в 17:32
junta, 360 Total Security поставьте и норм будет.
ilya3250 Новичок ilya3250
29/03/2016 в 17:07
Установил виндовс 10, закачал пакет программ и подхватил вируса начались жесткие подвисания, хотя железо у меняя отличное.
Благо воспользовался советами по очистке компьютера от вирусов. Теперь мой вороной летает шустро!
Последний раз сообщение было отредактировано 29/03/2016 в 18:03, отредактировал пользователь Слава-21
Pavel Xxx Новичок Pavel Xxx
15/05/2016 в 19:10
Стояла на нетбуке 7стартер, обновился до 10-Ки через интернет. Т.е. 10-ка - лицензия. Недавно погиб жесткий диск. Диск мне заменили, и поставили 7-ку ломаную. Хочу обратно поставить 10-ку. Вопрос: слетела ли лицензия из-за ломаной винды.
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
15/05/2016 в 19:16
Pavel Xxx написал:
слетела ли лицензия из-за ломаной винды.
Нет. Привязка цифровой лицензии Win10 идет к оборудованию, а не к предыдущей системе.
2
Александр-9 Начинающий Александр-9
21/05/2016 в 17:16
Подскажите как убрать окно, которое автоматически появляется когда начинаешь перетаскивать какое либо открытое окно, либо приложение. Как только начинаю что то перетягивать вылезает вторым планом окошко, которое типо должно помогать разделять для удобства открытые окна но на самом деле всегда только мешает.
Последний раз сообщение было отредактировано 21/05/2016 в 17:17, отредактировал пользователь Александр-9
Андрей Администратор Андрей
22/05/2016 в 12:00
Александр-9, можете выложить фото или скриншот с тем окном?

Pavel Xxx, лицензия Windows привязывается к материнской плате. При замене диска она никуда не девается.
1
Pavel Xxx Новичок Pavel Xxx
22/05/2016 в 13:07
Таки установил я на свой нетбук обратно WIN10. Устанавливал с флешки, ибо привода CD нет. Флешки подготовил две, будучи чайником, страхуюсь. Одну флешку сделал через RUFUS, вторую через сайт Miсrosoft. Устанавливал с флешки Miсrosoft. Подготовка загрузочной флешки Mikrocoft занимает заметно больше времени,чем MDSN,через RUFUS. Но. Я ведь чайник, и больше верю производителю, да и в совместимость спецпрограмм. При подготовке загрузочной флешки от Microsoft необходим интернет, ибо ОС загружается во время подготовки. При установке и последующем обновлении windows, установились самостоятельно все самые необходимые драйверы, т.е. работает из "коробки", инет есть, что не хватает можно докачать. Мне лично пришлось поменять видеодрайвер. Видео драйвер сменил на старый с CD, который шел при покупке бука. Как сменить, узнал здесь на форуме. Спасибо форуму.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑