Как загрузить ОС? Вижу надпись lenovo. Ф1 Ф12 не работает.

Лис3 Новичок Лис3
29/09/2014 в 18:47
Включаю. Вижу надпись lenovo. В низу надпись (на англ) Нажмите Ф2 для входа в настройки. Ф12 для входа в мультиЗагрузочное меню.
Жму на то и на другое - никакой реакции.

Что бы попасть в биос или в мультиЗагрузочное меню нужно жать эти кнопки сразу после кнопки включение.

Ну ок. Зашел я в биос. В пункте загрузки переключил винчестер на сд. Вставляю загрузочный диск. Сохраняю с перезагрузкой. Та же картина (смотри первую строку).

Как загрузить ОС?
Слава-21 Модератор Слава-21
29/09/2014 в 19:37
Лис3, как включаете ноутбук сразу жмите на F2 и держите пока не откроется окно BIOS.
В пункте загрузки переключил винчестер на сд. Вставляю загрузочный диск. Сохраняю с перезагрузкой. Та же картина (смотри первую строку).
Вы уверены, что у вас загрузочный диск?
-Установка Windows 7
-Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
Лис3 Новичок Лис3
29/09/2014 в 19:51
да. я уверен. У меня ubuntu, winXP и zillya
Слава-21 Модератор Слава-21
29/09/2014 в 20:14
Лис3, попробуйте с флешки.
Лис3 Новичок Лис3
29/09/2014 в 20:51
ubuntu и zillya с флешки делал...
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑