Samsung NP300V5A - Проблема со звуком.

DanyaMeow
Новичок
1
0
27/09/2014 в 12:04

Добрый день, уважаемые форумчане.
Дело вот в чем, периодически в ноутбуке "заедает" звук.
Как правило, это происходит, когда сидишь в интернете (а это почти постоянно): открываешь вкладки, смотришь страницы и так далее.
Описывать суть словами не буду - ниже прикрепил файл, там запись самой проблемы.

Есть несколько мнений почему это происходит:
Первое - Перегружен жесткий диск, если посмотреть через диспетчер задач, то использование диска зашкаливает от 50% до 99%, из-за этого могут быть такие глюки, но... Даже если диск не загружен, то глюки остаются.
Музыка может спокойно играть (не важно, через что - Контакт, iTunes, Aimp, YouTube), но стоит открыть одну-две вкладки, или просто загрузить какую-нибудь страницу в интернете, звук начинает "залипать".

Мнение второе - Проблема в звуковой карте компьютера. Но, имхо, это бред. Если бы звуковой карте пришел конец, то это сопровождалось бы всегда и во всем, а не только при использовании браузера.

Интересность еще такая: Не важно, в каком браузере я сижу, смена браузера проблемы не решает. Проблему решает, но лишь временно очистка ПК с помощью CCleaner, очистка всех куки браузеров и всего прочего. Помогает, но буквально на недели три. Далее все повторяется по новой. Это напрягает, потому что каждый раз приходится по-новой заполнять расширения, пароли на сайтах, и прочее. Но, опять же, проблема не совсем в браузере. Я могу слушать музыку и не через интернет, а серфить по интернету, и глюки будут. Возьму другой браузер - тоже будут глюки. Перестану открывать страницы, "замру" - музыка играет нормально, глюков нет. Нажму "обновить страницу" - и пока страница будет грузиться, будет залипать звук.

В общем, я не знаю, может быть кто сталкивался с этим.
Заранее благодарен!

P.S. - Ссылка на проблему (звуковой аудиофайл): Проблема.

Ноутбук: Samsung NP300V5A с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑