Не работает переключаемая графика!! g510 HD

Djaker
Новичок
3
0
20/09/2014 в 14:36

купил ноутбук 15.6" Ноутбук Lenovo G510 (HD)

i7 4700MQ(2.4), 8192, 1Tb, AMD R7 M265 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, Cam, Win8.1 http://www.dns-shop.ru/catalog/i194971/1...-g510.html#

он через 2 недели сломался отнес в сц..(жеский накрылся) сделали... пришел домой беда поставили 8 винду(не как не активировалась) стояла 8.1 ..в общем нарыл 8.1 для 1 языка сам поставил ключ вшит, активировалась казалось бы все отлично.. но вот беда с офф сайта качаю драйвера но не работает должным образом Кнопка "НАСТРОЙКА ПЕРЕКЛЮЧАЕМОЙ ГРАФИКИ", сказав не работает мало сказано при нажатии на нее появляются часики типа и все потом пару секунд пропадают нечего не происходит..... так же добавлю игры в окне играю....при полноэкранном бликует как зараза.(замечу игры типа нфс ривалс, вач догс, ворд офф танкс идут нормально, а некоторые менее требовательные выделываются)...обновы вроде все поставил...дрова так же все все с офф сайта леново.. незнаю что делать.уже столько перепробывал и амд сайт дров и интеловский... .может у кого есть дисочек с дровами или еще чего!!!

ах да еще пару слов до сервиса игры работали исправно...играл не в окнах и программы тима Open Broadcaster Software работали не с мышкой на черном экране а как положено..... вот еще на офф сайте где брал увидел такую беду crossfire/sli-массив стоит крестик я так понимаю это функция 2 видео карты вместе....но у меня беда в том что вообще не могу даже выбрать более производительную...видеокарту.. ах да все оборудование видит исправно работает ..нечего нет необнаруженного.... помогите плиз!!!!

Заранее спасибо!!!

Сообщение было отредактировано 20/09/2014 в 15:00 пользователем Djaker.
Ноутбук: Lenovo G510 с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑