Проблема с ноутбуком.

Grisha_Belyshev Новичок Grisha_Belyshev
02/09/2014 в 04:12
Здравствуйте,меня зовут Григорий,у меня ноутбук HP,и у меня произошла с ним проблема после того,как я поиграл в очередной раз игру Minecraft.
Я вообще не понимаю что с ним,вот фото экрана:
Проблема с ноутбуком.
Скажите,пожалуйста,что делать?

Проблема с ноутбуком.
Извините,забыл еще фото экрана скинуть.
Последний раз сообщение было отредактировано 02/09/2014 в 04:15, отредактировал пользователь Grisha_Belyshev
ParanoikKKK94 Новичок ParanoikKKK94
02/09/2014 в 12:32
Привет всем! Столкнулся с такой проблемой: при включенном интернете тормозят игры и видео в браузере (Google Chrome).Антивирус отключил-проблема не исчезла. Что это может быть и связано ли это с видеокартой?
Слава-21 Модератор Слава-21
02/09/2014 в 14:46
ParanoikKKK94, попробуйте через браузер Comodo. В параметрах Flash Player попробуйте отключить аппаратное ускорение.
ParanoikKKK94 Новичок ParanoikKKK94
02/09/2014 в 21:17
Аппаратное ускорение отключил,все равно тормозит((
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Наверх ↑