Программа для WEB камеры - 2 страница

mono Модератор mono
01/08/2013 в 22:11
akbar2005ak_2013 написал:
Мне нужен программку для работой веб камерой, драйвер уже устуновлен
Вообще-то вместе с драйвером устанавливается и фирменная утилита от Acer для работы с Web камерой, называется Crystal Eye... Как правило эта утилита находится в папке Acer Crystal Eye Webcam: Пуск - Все программы - Acer Crystal Eye Webcam. При помощи этой утилиты можно делать фотоснимки и снимать видео... Если же вы хотите обрабатывать видео и фото, добавляя спецэффекты, то это уже совсем другое ПО...
serg-serg Команда сайта serg-serg
02/08/2013 в 06:56
Мне нужен программку для работой веб камерой, драйвер уже устуновлен
SplitCam. Ссылка.
Бесплатная программа для веб камеры SplitCam позволяет добавлять к видео красочные вебкам эффекты, которые добавят веселья вам и вашим друзьям! Кроме того SplitCam – это простой и удобный способ разделения видеопотока от вебкамеры. С помощью SplitCam вы можете общаться в видеочате со всеми друзьями, раздавать видео на онлайн-сервисах и все это одновременно!
Umar Новичок Umar
18/09/2013 в 09:41
На диске я не нашел программу.
А Acer Crystal Eye Webcam? Что, не работает?
Видео снимать с компа или типо Fraps нужен?
Слава-21 Модератор Слава-21
18/09/2013 в 13:15
Umar, для видео HyperCam, Camtasia Studio...
tess Новичок tess
18/03/2015 в 21:53
помогите пожалуста....у меня acer aspire5542G// вечером работал нормально, утром включила а камера неработает, вернее её ниодна програма невидит, дажэ асер кристал закачала невидит, в диспечере устройств её нету....подскажыте мож какая то програма нужна
Слава-21 Модератор Слава-21
18/03/2015 в 21:57
tess, если вечером работал, а утром нет, то попробуйте откатить ОС до более ранней точки восстановления, когда она у вас работала. Если не поможет, то смотрим видеоролик ниже:

Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Набор необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Темы форума похожие на Программа для WEB камеры

Не устанавливается программа

Последнее сообщение от valetu.ru
Наверх ↑