Установка W7

ew2ce
E
Новичок
2
0
31/08/2014 в 18:51

Установка W7

Всем привет!!
У меня вот такая проблема!!
Решил переустановить W7 на нетбуке Acer, записал винду на флешку, все по букварю, начал установку , дошел до дисков, отформатировал диск С, и при дальнейшей установке, выдало ошибку, что дальше не возможно продолжить установку, и только прекратить установку, что я и сделал, и теперь Винды нет, диск С форматирован, при последующих попытках установить W7 выдает вот такое окно и я ничего не могу сделать, у далились какие то установочные файлы и как это победить не знаю!!!

Ноутбук: Acer Aspire one с Windows 7 32-bit
lytboris
Команда сайта
3 404
390
31/08/2014 в 18:53

ew2ce,
Если у кого то и это не вышло приведу свой метод
в биос выставляем загрузку с флешки, доходим до выбора раздела, там выставляем, что как нравится, форматируем что надо, жмем обзор и запоминаем букву флешки, далее жмем Shift + F10 и пишем там
xcopy d:\*.* /s /e /f /i c:
где d - буква флешки с которой ставим винду, а с в конце - это буква диска куда мы все из флешки скопируем.
когда все закончится можим выключать комп
выдергивать флешку
в биосе проставить загружаться с жеского диска
и все , после этого все должно работать, после успешной установки Windows
папки
boot
efi
sources
support
upgrade
можно удалить а так же файлы лежащие в корневом C:
Метод не мой.

Сообщение было отредактировано 31/08/2014 в 18:54 пользователем lytboris.
Ноутбуки: Samsung 300v5a и Asus k50id, Aсer Aspire ES1-524 с Windows 10 64-bit
ew2ce
E
Новичок
2
0
31/08/2014 в 18:58

Так я теперь не могу дойти до раздела, винда удалена старая а новая не ставиться, я уже был один раз в разделе, а теперь не могу, вот вчем вопрос, если бы я ставил все заново я бы так и сделал, как мне быть сейчас, я ничего не могу сделать с веником???

Ноутбук: Acer Aspire one с Windows 7 32-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑