Hp Pavilion Dv6 Notebook PC

DeSouze
D
Новичок
3
0
26/08/2014 в 23:27

Всем доброго дня . Являюсь владельцем Hp Pavilion Dv6 Notebook PC . Сам ноутбук очень удобный , мощный , есть сканер пальца . В общем , мне все нравится...Есть одна проблема , которую я никак не могу решить...Ноутбук виснет на 2-3 секунды , чтобы я ни делал...Виснут даже самые простые игры , такие как CS и Minecraft...Зависает на 2-3 секунды , и как ни в чем не бывало продолжает работу дальше...Сам ноутбук очень мощный , он держит любую игру , дело в другом...Но я никак не могу определить в чем...

Данные ноутбука:

Операционная система: Windows 7 Максимальная 64-разрядная
Изготовитель компьютера:Hewlett-Packard
Модель компьютера: HP Pavilion dv6 Notebook PC
BOIS: Default System BIOS
Процессор: AMD Phenom™ II N660 Dual-Core Processor (2CPUs),-3.0GHz
Память: 4096MB RAM
Видеокарта: AMD Radeon HD 6650M
Всего памяти: 2673 MB

--------------------------------------------------------------------------------------

Вот . Зависает , даже когда просто сидишь в интернете , или просто пользуешься им...Такого не должно быть...Ноутбуки по слабее , чем мой , ни разу не зависают , и держат любую игру без зависаний...Я уже все испробовал...ПОЛНОСТЬЮ проверял ноутбук на вирусы , установил ВСЕ драйвера с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта , ПОЛНОСТЬЮ разобрал , прочистил и заново собрал. Несколько раз переустанавливал систему в надежде решить эту проблему , вырубал все программы , которые грузят ноутбук...Эффекта НОЛЬ...Я уже не знаю , в чем может быть дело...Ноутбук с такими характеристиками просто не может зависать...Я еще видео снял , как зависает , но увы , на сайт не грузит никак...Может хотя бы вы знаете , как можно решить эту проблему ?

Сообщение было отредактировано 26/08/2014 в 23:29 пользователем DeSouze.
Ноутбук: Hp Pavilion dv6 Notebook PC с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑