"Отваливается Wi-Fi"

alexxx2007 Новичок alexxx2007
27/07/2014 в 16:23
Ув. посетители форума, не знаю повторяю ли я вопрос, но очень прошу помочь, купил себе HP ProBook 470 (F7Y31ES), и после установки Windows 7 (64) постоянно проблемы с беспроводным интернетом, в лучшем случае пишет "ограниченное соединение"... Плюс ко всему не хочет подключаться на прямую, не видит сетевого кабеля, если у кого-то из "присутствующих" есть ссылка на драйвера к сетевой карте на эту модель, буду крайне благодарен...Заранее спасибо.
Слава-21 Модератор Слава-21
28/07/2014 в 07:17
alexxx2007, напишите ИД сетевого устройства. Как узнать ИД оборудования.
В Диспетчере у Wi-Fi галочку пробовали убрать?

Прикрепленные файлы Изображения
"Отваливается Wi-Fi"
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Темы форума похожие на "Отваливается Wi-Fi"

Непонятные "фризы" ноутбука.

Последнее сообщение от Андрей
Наверх ↑