Подключение ноутбука LENOVO B590 к телевизору

valetu.ru Пользователь valetu.ru
20/07/2014 в 17:30
Всем форумчанам привет.
Как посмотреть фильмы не на ноутбуке, а в телевизоре LENOVO 26LV5510? Какой нужен шнур? Какие разъемы (их обозначение) в ноутбуке и в телевизоре? В интернете есть ответы на мои вопросы, но я ничего не понял.

Пожалуйста помогите.
Последний раз сообщение было отредактировано 20/07/2014 в 18:17, отредактировал пользователь valetu.ru
lytboris Команда сайта lytboris
20/07/2014 в 19:16
valetu.ru, А сказал бы, какой ноутбук имеешь?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
21/07/2014 в 04:58
1ytboris.

Вот этот ноутбук.

http://topcomputer.ru/catalog/lenovo-b59...V1b2NwMWc7
Слава-21 Модератор Слава-21
21/07/2014 в 07:24
valetu.ru написал:
Как посмотреть фильмы не на ноутбуке, а в телевизоре LENOVO 26LV5510? Какой нужен шнур?
Нужен VGA или HDMI кабель.
22/07/2014 в 15:38
Помогите разобраться с ноутбуком LENOVO B590.
Дело в том, что после часа работы на нем или какую-то клавишу на клаве нажал или что-то ещё шрифтизменился и стал очень-очень мелким. Обновлял ноут, не получился нормальный шрифт, затем зашел на рабочий стол и установил размер шрифта 125%, а толку никакого. Что мне делать? Где искать причину?
Neon2 Команда сайта Neon2
22/07/2014 в 15:41
valetu.ru - http://www.wincore.ru/advices/880-kak-is...ws-81.html
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
22/07/2014 в 20:07
Neon2
Спасибо за вложение. но у меня в ноуте винда 7 домашняя. Купил сегодня.
А мой вопрос решился довольно банально. В правом верхнем углу есть три значка: домик, звезда и шестеренка. Так вот, навел курсор на шестеренку, нажал и увеличил масштаб до 100%. Можно сделать и больше, и меньше. Я не знаю, может такую установку мне делать каждый раз?
А еще у меня есть один вопрос. Надоело пользоваться сенсорной панелью и поэтому хочу подключить (только не знаю в каком месте) такую маленькую плоскую штучку. И еще. Надо ли делать какие-то манипуляции в самом ноуте при подключении нового устройства-мышки?
Да, забыл. А почему на мониторе в верхней части отсутствует прямоугольная панель "сохранить", "вид", "справка"?

Спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 22/07/2014 в 20:15, отредактировал пользователь valetu.ru
Neon2 Команда сайта Neon2
22/07/2014 в 20:15
valetu.ru написал:
Надо ли делать какие-то манипуляции в самом ноуте при подключении нового устройства-мышки?
Нет, если только вы не подключаете специальную многокнопочную мышь.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
25/07/2014 в 05:47
Neon2

А разве существуют многокнопочные мышки? Не слышал.

Спасибо.
Слава-21 Модератор Слава-21
25/07/2014 в 07:18
valetu.ru написал:
А разве существуют многокнопочные мышки?

Прикрепленные файлы Изображения
Подключение ноутбука LENOVO B590 к телевизору
25/07/2014 в 13:33
Слава-21

Первый раз вижу. Наверное не везде их можно купить.

Спасибо.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑