Проблемы со звуком!

mondeX225 Новичок mondeX225
08/07/2014 в 17:18
Добрый день. На моём ноутбуке (Samsung NP350V5C) при просмотре видео в ютубе и играя в игры я слышу только фоновые звуки. Я совсем не слышу голоса. Также когда я слышу фоновые звуки мой ноут издаёт хрипящий, "инопланетный" звук. Будьте добры помогите. Если нужна доп. информация - пишите.

P.S
Я не много сижу в интернете (только в ютубе и соц. сетях), поэтому желательно, оканчательный ответ по поводу решения проблемы прислать мне в вк. Если не сложно, тогда вот мой вк - http://vk.com/zel4431. А если не хотите в вк пишите тут. Заранее спасибо.
lytboris Команда сайта lytboris
08/07/2014 в 17:38
mondeX225, Настрой тут.
Проблемы со звуком!
Проблемы со звуком!
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Последний раз сообщение было отредактировано 08/07/2014 в 17:39, отредактировал пользователь lytboris
1
mondeX225 Новичок mondeX225
08/07/2014 в 18:23
Спасибо помогло лови +!!!)))
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Наверх ↑