Выбор хорошего игрового ноутбука за 15-20к рублей

ivan15349 Новичок ivan15349
12/06/2014 в 18:13
Здравствуйте! Хочу купить неплохой ноутбук в районе 15000-20000 рублей. Подскажите пожайлуста какой более мнее хороший, если не сложно то ссылку киньте!
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
12/06/2014 в 19:34
Ноутбук за двадцать тысяч рублей игровым не будет точно. В лучшем случае вам будут доступны конфигурации с видеокартой GeForce 740M - это самый начальный уровень. Современные игры она будет тянуть с трудом, а в особо модные игрушки и вовсе не получится поиграть из-за слишком низкой производительности.

Ознакомьтесь с постом №1 в этой теме. Это так, исключительно для общего развития.
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
12/06/2014 в 19:46
Современные игры она будет тянуть с трудом, а в особо модные игрушки и вовсе не получится поиграть из-за слишком низкой производительности.
Почему же? Я думаю, большинство игр-таки запустится, но на минимальных (не в FHD!) и с невысоким ФПС.
ivan15349 написал:
Хочу купить неплохой ноутбук в районе 15000-20000 рублей.
Если для игр -- берите стационарный комп. Любой ноутбук в плане игр заметно хуже (и дороже!) аналогичного стационарника.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Наверх ↑