Выбор ноутбука: Lenovo Z710 vs Z500 vs Z510

Misha0403 Новичок Misha0403
05/06/2014 в 12:43
Уже долгое время не могу определиться между этими тремя моделями, вроде у каждой есть свои плюсы и минусы, но ни как не могу выбрать. Помогите, если не затруднит, хочу услышать совет от людей, которые действительно разбираются в технике.
Neon2 Команда сайта Neon2
05/06/2014 в 12:58
Misha0403, Z510 и Z710 в случае одинаковой комплектации отличаются только размером экрана. 15,6 дюйма у Z510 и 17.3 дюйма у Z710.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Misha0403 Новичок Misha0403
05/06/2014 в 13:13
Насчёт размера экрана я знаю, меня смущает, что многие пишут про проблемы с эти ноутбуками: у кого-то углы обзора малы, у кого-то клавиатура в центре прогибается и т.д. Хочется услышать или подтверждение, или опровержение критики.

Вроде как у Z710 1000 Гигов на жёстком диске против 500 Гигов у Z510/
Последний раз сообщение было отредактировано 05/06/2014 в 13:14, отредактировал пользователь Misha0403
Андрей Администратор Андрей
08/06/2014 в 23:33
Misha0403, по характеристикам они примерно схожие, экраны схожие. Основное отличие - размеры. Если у вас ноутбук будет 95% времени дома, то есть смысл остановиться на Z710. Если будете время от времени брать с собой - Z510.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Наверх ↑