Заводской образ восстановления NP355V5C.

roman100892@mail.ru Новичок roman100892@mail.ru
30/05/2014 в 16:54
Здравствуйте. Нужен заводской образ восстановления для Samsung NP355V5C-S0ERU, весь интернет облазил, но нигде не нашел. Владельцы данного ноута с рабочим разделом рекавери, не могли бы Вы выложить образ? Буду очень благодарен, и все владельцы с такой-же проблемой тоже! http://www.samsung.com/ru/support/model/...-techspecs - вот железо ноута.
koffe Новичок koffe
30/05/2014 в 17:07
Есть у кого нибудь рабочий компьютер NP355V5C-S0NRU, чтобы сделать копию рекавери? У меня жёсткий диск полетел, помогите кто нибудь :'(
set89 Новичок set89
31/05/2014 в 20:44
Скайп gerjioo JiGeRSeT возможно я тебе помогу
почта ger-jioo@mail.ru
Последний раз сообщение было отредактировано 31/05/2014 в 20:45, отредактировал пользователь set89
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Наверх ↑