файлообмен ноутбука и телефона

kleopatra75 Новичок kleopatra75
27/05/2014 в 00:55
Пожалуйста,помогите,нервы уже на исходе. недавно починила телефон (Samsung s3) от того,что карта не виделась и файлы не передавались на него- "устройство отключено...". все супер,тел летает. стала перекидывать на него файлы(муз,фото),из того, что на нем было - файлы порченые - картинки в полосочку, музыка лагает. думаю - в сервисе наломали. прихожу ругаться. там повторяют все действия- все файлы в порядке. прихожу домой - с компа все отлично, с ноутбука-опять порченые. при чем первый раз передала-хорошо все,я даже успокоилась,а дальше все опять вернулось гадкое. я обратно за комп-опять все супер. я за ноут-беда. ясно,что проблема в ноутбуке. сейчас проверяю на вирусню,результат пока неизвестен. попробовала найти ошибки винды-нашел,что-то исправил,но не то. и до меня никак не доходит,в чем может быть причина,собственно,вообще.учитывая,что иногда нормальные файлы все-таки передает. ноут новый относительно-на новый год подарили,в кее куплен,там,вроде,хорошие аппараты. подскажите, как быть и что делать?! =(((
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑