файлообмен ноутбука и телефона

kleopatra75
K
Новичок
1
0
27/05/2014 в 00:55

Пожалуйста,помогите,нервы уже на исходе. недавно починила телефон (Samsung s3) от того,что карта не виделась и файлы не передавались на него- "устройство отключено...". все супер,тел летает. стала перекидывать на него файлы(муз,фото),из того, что на нем было - файлы порченые - картинки в полосочку, музыка лагает. думаю - в сервисе наломали. прихожу ругаться. там повторяют все действия- все файлы в порядке. прихожу домой - с компа все отлично, с ноутбука-опять порченые. при чем первый раз передала-хорошо все,я даже успокоилась,а дальше все опять вернулось гадкое. я обратно за комп-опять все супер. я за ноут-беда. ясно,что проблема в ноутбуке. сейчас проверяю на вирусню,результат пока неизвестен. попробовала найти ошибки винды-нашел,что-то исправил,но не то. и до меня никак не доходит,в чем может быть причина,собственно,вообще.учитывая,что иногда нормальные файлы все-таки передает. ноут новый относительно-на новый год подарили,в кее куплен,там,вроде,хорошие аппараты. подскажите, как быть и что делать?! =(((

Ноутбук: Asus X 550 d с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑