Dell latitude E4310 3G modem

YuKO Новичок YuKO
20/05/2014 в 14:13
Добрый день! Решил воспользоваться 3G модемом . Купил отдельную сим карту ,активировал на ней интернет. Скачал и поставил драйвера для модема ( модель H039R ericsson ) драйвера (DELL_WIRELESS-5540-HSPA-MINI_A29_R283078) вот.. и вобщем начинаю поключение к сети в том же окне ,где список сетей WiFi.. ввожу пин .. и выдает ошибку - не может подключиться к сети . На телефоне с этой симкой интеренет работает без проблем . Подскажите в чем может быть проблема ? Спасибо!
Neon2 Команда сайта Neon2
20/05/2014 в 14:32
YuKO, вы не то соединение выбираете, у вас же не Wi-Fi. Вот вам - Установка и настройка 3G USB модема (МТС, Билайн, Мегафон) на Windows XP/Vista/7.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Последний раз сообщение было отредактировано 20/05/2014 в 14:33, отредактировал пользователь Neon2
YuKO Новичок YuKO
20/05/2014 в 17:37
Забыл добавить , модем встроенный ( ноутбук Dell latitude e4310)
то есть у меня модем никак с сотовым оператором не связан..
Neon2 Команда сайта Neon2
20/05/2014 в 17:47
то есть у меня модем никак с сотовым оператором не связан.
Он связан через с ним через симку. Вы наверно подразумевали, что он у вас не залочен под работу с только одним сотовым оператором. А так у вас всё так же dial-up-соединение, а не Wi-Fi.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
YuKO Новичок YuKO
20/05/2014 в 20:56
Да именно , оператор может быть любой.. я просто к тому по Вашей ссылке .. там было показано на примере MTC и там ПО было MTC-ое . У меня другая история . Я вот думаю ,а может быть такое что сейчас симки несколько другие чем 4 года назад ? ( лаптоп 2010 года выпуска)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Наверх ↑