у кого ASUS x552c

yashasmile Новичок yashasmile
10/05/2014 в 20:54
хочу перебить винду у меня 8 на виндовс 7! но дрова в комплекте в ноутом только под восьмерку!
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
10/05/2014 в 21:02
Драйвера для модели X552CL под Windows 7 (64-bit) есть на сайте производителя (ссылка).
yashasmile Новичок yashasmile
10/05/2014 в 23:46
Драйвера для модели X552CL под Windows 7 (64-bit) есть на сайте производителя (ссылка).
не могу чет разобраться, помоги пожалуйста как скачать.
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
10/05/2014 в 23:52
yashasmile
Перейдите по ссылке и выберите категорию "Драйвера и Утилиты", затем выберите свою операционную систему. Скачайте драйвер для беспроводного адаптера. Подключите ноутбук к интернету, зайдите в Центр обновления Windows и нажмите "Поиск обновлений". Установите как обязательные, так и рекомендуемые обновления. В том случае, если какие-то устройства останутся без драйверов, ознакомьтесь с этой темой.
Neon2 Команда сайта Neon2
20/07/2014 в 23:42
yashasmile, держите - http://notebookclub.org/forum/thread-3103.html#pid97782
Avatar-Lion, на указанной вами странице поддержки нет возможности выбрать Windows 7 64-bit.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑