HTC One X - инструкция по перепрошивке < этап про "Recovery" >

malor
M
Активный участник
453
0
05/05/2014 в 22:33

Дело было вечером.
Разблокировал я загрузчик HTC и прошил Recovery.

В инструкции [URL="http://htc-smart.ru/proshivka-recovery-i-poluchenie-root-prav"]Прошивка Recovery и получение Root-прав[/URL] всё сводится к вводу команды:
fastboot flash recovery recovery.img

HTC One X - инструкция по перепрошивке < этап про "Recovery" >

Далее у них там идёт по алгоритму получение Root-прав, написано скачать
архив "superuser.zip" и закинуть его на SD-карту. Но у HTC One X нет SD-разъёма,
только под SIM-карту слот имеется.

А в другой интернетовской инструкции [URL="http://droidtune.com/2186/htc-one-x-razblokirovka-zagruzchika-ustanovka-recovery-poluchenie-prav-na-root-proshivka-custom-rom.html"]Прошивка custom Recovery и установка custom прошивки[/URL] после этой команды
fastboot flash recovery recovery.img
идёт внушительный абзац действий:

HTC One X - инструкция по перепрошивке < этап про "Recovery" >

Цитата
1) Удерживайте нажатой кнопочку питания в течении примерно 10 секунд. Телефон несколько раз будет мигать
сенсорными кнопками, а затем начнет перегружаться. Теперь необходимо нажать и удерживать кнопочку
уменьшения громкости, как только экран телефона погаснет, аппарат перегрузится в bootloader. Если все
было проделано, но телефон всего лишь выключился, то просто включите телефон, при этом удерживая
кнопку питания и кнопку уменьшения громкости.
2) Выбирайте пункт Recovery. Переходите по пунктам меню с помощью клавиш громкости, для выбора
быстро нажмите кнопку питания. Телефон перезагрузится, а вы сможете попасть в CWM Recovery.
3) Выбирайте пункт backup and restore.
4) Выбирайте пункт backup и дождитесь завершения, по завершении вы увидите сообщение на экране
следующего содержания: "Backup succesfully Completed".
5) Выбирайте Reboot System Now и ждите пока телефон перегрузится.

О каких сенсорных кнопках говорится? Будто существуют отдельно от экрана.

Что это за особый порядок 10-секундного включения телефона. Ведь раньше нажимаешь "Power" и "Sound -",
удерживаешь и он врубается.
Чем отличаются такие способы?

Где-то ещё читал, что для выполнения перепрошивки необходимо, чтобы заряженность телефона была не меньше 70 %.
Как можно определить насколько он заряжен, если сам телефон в неработоспособном состоянии?

Вобщем, сейчас я и сочетанием [Power] + ["Sound-"] уже не могу его включить, это что получается, ситуация стала ещё хуже?..

Сообщение было отредактировано 05/05/2014 в 22:34 пользователем malor.
Ноутбук: Acer
K
Новичок
3
0
30/11/2014 в 00:58

Пере прошивал по этому же способу,у меня все вроде бы как пашет

Ноутбук: Acer Aspire one с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑