Lenovo VeriFace

The_Petrovich_ Новичок The_Petrovich_
04/05/2014 в 14:28
Недавно я обновил винду. У меня слетели все проги и драйверы, но я их скачал на офф. сайте. А вот эту прогу я ни в гугле, не и ленововском сайте не нашёл. Подскажите, где сиё чудо скачать можно, желательно версии 5.0.13
Ноутбук Lenovo IdeaPad Y510p с UEFI, Windows 8.1
Слава-21 Модератор Слава-21
04/05/2014 в 16:54
The_Petrovich_ написал:
Lenovo VeriFace
ссылка / ссылка
The_Petrovich_ Новичок The_Petrovich_
05/05/2014 в 10:33
Слава-21, Это на те версия. Не работает. Нужна 5.0.13
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑