Трабл в Проце

Cold.sky Новичок Cold.sky
22/05/2010 в 12:20
Привет Андрей,ко мне пришел друг с ноутом ASUS F7Z и попросил поставить винд 7,я поставил но после установки вин 7 процессор сошел с ума он нагружает сам себя,открываю дисп- задач,быстродействие,одно из ядер нагружается до 90% 2-ое на 25 %.Хелп :)
Андрей Администратор Андрей
22/05/2010 в 20:52
Cold.sky, ну так а какой конкретно процесс грузит процессор?
Tanto Новичок Tanto
22/05/2010 в 21:15
Привет Андрей,ко мне пришел друг с ноутом ASUS F7Z и попросил поставить винд 7,я поставил но после установки вин 7 процессор сошел с ума он нагружает сам себя,открываю дисп- задач,быстродействие,одно из ядер нагружается до 90% 2-ое на 25 %.Хелп :)
Драйвера поставили? Вирусов случайно нет? Какой процесс грузит процессор?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑