Не работает USB 3.0 на Asus N76V

eNikee
E
Новичок
2
0
10/04/2014 в 11:25

Здравствуйте! Возникла такая проблема! Сразу извиняюсь за грамматические ошибки! Купил вертолет на радио управлении, и пытался зарядить через USB выход Ноутбука ASUS N76v , подключил и ничего ... Перестал работать этот USB порт (самодельная зарядка) .. рядом USB тоже перестал работать (2 порта с лева и 2 с права, подключал в один из левой стороны) ... Те что справа работали .. но потом и они перестали! Захожу в Диспечер Устройств .. Там восклицательный знак (!) и пишет "Расширяемый хост-контроллер Intel® USB 3.0 .. Что только не пробовал делать .. Удалял его Устанавливал по новой драйвера, скаченые с офф сайта и не только, и Как переустановил дрова ... все становилось на место с правой стороны USB порты начинали работать, только перезагружал снова та же проблема, Переустановливал Виндовс .. Тоже самое .. (Win 7 x64 ) ... в БИОСЕ смотрел может отключены USB .. все норм ... Думал USB полностью накрылись .. но ведь же работают как Драйвера переустанавливал до перезагрузки ... и еще пробовал подключать внешнии HD, и он начинал работать .. Чувствовал как он работал в 3-х портах .. кроме того куда Вертолет подключал .... но комп его никак не Видел! Может кто знает в чем проблема и как ее Решить.... Сервисы есть но очень плохие ... да и ноут не хочу разбирать .... Новый (без гарантии прислали) ... ПОМОГИТЕ ! Заранее благодарен!

Ноутбук: Asus X301, n76v с Windows
Neon2
Команда сайта
5 335
1043
10/04/2014 в 11:31

eNikee, попробуйте сделать следующее: выключите ноутбук, отключите внешний БП и вытащите аккумулятор. Зажмите кнопку включения и держите её в таком состоянии 30 - 45 сек. Затем верните аккумулятор на место и включите ноутбук штатным способом.

Ноутбук: Acer с Windows
eNikee
E
Новичок
2
0
10/04/2014 в 11:44

Neon2, Спасибо большое за то что Вы ответили мне! Хорошо, я прииду домой и попробую сделать.. Как сделаю отпишусь !

Ноутбук: Asus X301, n76v с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑