покупка ноутбука

smalvilll Новичок smalvilll
26/03/2014 в 22:44
Ребята нужен совет, всю свою жизнь пользовался компьютером, недавно задумался купить ноутбук, т.к. начал работать и работа связана с поездками, я же не потащу системник с собой ))))
Вот решил у вас спросить какую лучше марку выбрать! Долго лазил по интернету и остановился на двух: Первая это ASUS-x551ca
А вторая ACER http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/aspirev3
и это еще есть один вопрос почти все ноутбуки этих марок с вин8 можно будет потом ее удалить и поставить вин7?
Заранее спасибо )
Последний раз сообщение было отредактировано 27/03/2014 в 19:10, отредактировал пользователь Слава-21
sergun323 Новичок sergun323
27/03/2014 в 08:41
smalvilll написал:
Ребята нужен совет, всю свою жизнь пользовался компьютером, недавно задумался купить ноутбук, т.к. начал работать и работа связана с поездками, я же не потащу системник с собой ))))
Вот решил у вас спросить какую лучше марку выбрать! Долго лазил по интернету и остановился на двух: Первая это ASUS-x551ca
А вторая ACER http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/series/aspirev3
и это еще есть один вопрос почти все ноутбуки этих марок с вин8 можно будет потом ее удалить и поставить вин7?
Заранее спасибо )
я бы остановился на ASUS, но советую еще рассмотреть lenovo, а на счет драйверов не парся на оф сайте можно найти и на XP))
Последний раз сообщение было отредактировано 27/03/2014 в 19:11, отредактировал пользователь Слава-21
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑