Поиск и установка драйверов - 113 страница

ingener Начинающий ingener
07/09/2012 в 03:40
При попытке установить (обновить) драйвера на контроллер SATA (для ACHI) на установленной windows xp вылетает синий экран dead в чем может быть причина? (ноутбук Asus X54H)
Слава-21 Модератор Слава-21
07/09/2012 в 09:33
asus f3k на карту radeon hd2600 драйвер, под хр ,
попробуйте этот: СКАЧАТЬ

Андрей Администратор Андрей
09/09/2012 в 11:34
При попытке установить (обновить) драйвера на контроллер SATA (для ACHI) на установленной windows xp вылетает синий экран dead в чем может быть причина? (ноутбук Asus X54H
А вы какие драйвера ставите?
Ребята на asus f3k на карту radeon hd2600 драйвер, под хр , монитор совместимый vga не видит...перепробовал уже.. аж злость берет...Помогите пожалуйста
Сборка ХР какая у вас?
09/09/2012 в 14:01
Андрей написал:
А вы какие драйвера ставите?
SATA_Drivers_11.1.0.1006
Capushon Активный участник Capushon
12/09/2012 в 21:55
При попытке установить (обновить) драйвера на контроллер SATA (для ACHI) на установленной windows xp вылетает синий экран dead в чем может быть причина? (ноутбук Asus X54H)
1. Если всё работает нормально - зачем трогать?
2. Толку от ACHI в сравнении с режимом IDE - НИКАКОГО! Тестировал лично на куче разных машин, разными тестами (HDTunePro, CrystalDiskMark и т.п.). Все разговоры маркетологов о мифической очереди команд в ACHI, новых инструкциях - полная чушь...
14/09/2012 в 02:42
ingener, там нужно выбрать из списка конкретный драйвер при интеграции. Вы какой выбираете?
SnowShade Новичок SnowShade
14/09/2012 в 07:40
Привет. Такая проблема. Переустановил винду на Асус EEEPC 1001PX, установил все дрова с вашего сайта, возникло две проблемы.
1. Не работает мультитач на тачпаде.
2. Не работает картридер. (хотя пишет, что ус-во определено и готово к работе, но при попытке открыть флешку пишет "вставьте диск")
lytboris Команда сайта lytboris
14/09/2012 в 07:59
SnowShade написал:
Привет. Такая проблема. Переустановил винду на Асус EEEPC 1001PX, установил все дрова с вашего сайта, возникло две проблемы.
1. Не работает мультитач на тачпаде.
2. Не работает картридер. (хотя пишет, что ус-во определено и готово к работе, но при попытке открыть флешку пишет "вставьте диск")
утилиты установи.
Установка системных утилит
при попытке открыть флешку пишет "вставьте диск
а тут с флешкой проблема.попробуй на другом компе.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
dashka91 Начинающий dashka91
14/09/2012 в 11:37
Здравствуйте.ну у меня вот тоже Fn не работает.зашла на Support ASUS ничего не поняла.полазила там и вышла.может есть ещё какой сайт с дровами))) Don't know
mono Модератор mono
14/09/2012 в 12:07
dashka91
Здравствуйте.ну у меня вот тоже Fn не работает.зашла на Support ASUS ничего не поняла.полазила там и вышла.может есть ещё какой сайт с дровами))) ?
Переустанавливаем утилиту ATK Package. Делаем это так: удаляем старую Панель управления - Программы и компоненты - ATK Package - Удалить, перезагружаем ноутбук, ставим новую. Ставим с диска идущего в комплекте или качаем с оф. сайта Support ASUS, что тут понимать - выбираем свою модель - свою ОС - Утилиты - ATKACPI driver and hotkey-related utilities - скачать. Более новую версию этой утилиты можно скачать от более новой модели ноутбука - подойдет. А еще там есть кнопочка "Мастер навигации ASUS", если зашли на сайт с ноутбука на который нужны драйверы и утилиты, то нажав на нее попадете сразу на нужную страничку. Но можно посмотреть драйверы и утилиты и на этом форуме. Отписываемся проблема решена или нет.
Последний раз сообщение было отредактировано 14/09/2012 в 16:29, отредактировал пользователь mono
1
14/09/2012 в 13:29
ой спасибо вам огромное.всё получилось,правда мучилась долго...ну теперь буду знать)а вы не подскажите ещё)))у меня с блютузом проблема)он не принимает файлы.незнаю почему.и в устройства и принтеры на ноуте стоит жёлтый воскл.знак.нажимаю.там что то про lexmark 422/
14/09/2012 в 13:32
dashka91, установите драйвера на блютуз.
Драйвера можете скачать отсюда: Драйвера для Asus K43S, K43Sv и K43Sj
или с оф. сайта: support.asus.com.

1
14/09/2012 в 13:34
с блютузом я разобралась)

а сейчас у меня окна вновь появившиеся не отображаются поверх всех окон,а приходиться нажимать на панели...можно это как то исправить?)
14/09/2012 в 13:52
dashka91, какие окна?
Как сделать отображение окна поверх всех окон в «Windows 7»

mono Модератор mono
14/09/2012 в 13:59
dashka91
а сейчас у меня окна вновь появившиеся не отображаются поверх всех окон,а приходиться нажимать на панели...можно это как то исправить?)
Если правильно понял - запускаете программу, а она не открывается в новом окне поверх других окон, но на панели задач появляется значок и перемаргивает или светится желтеньким?... Было как-то раз с Asus X44H, просто перезагрузил - все прошло... Не факт конечно, что и у Вас все пройдет...
1
14/09/2012 в 16:52
вроде помогло)))спасибо)))
Stormila Начинающий Stormila
18/09/2012 в 22:01
Как узнать версию сетевой карты? Я вот знаю что "Broadcom NetLink (TM) Gigabit Ethernet" а вот какая именно? Как узнать какой драйвер с офф сайта качать?
19/09/2012 в 01:01
Как узнать версию сетевой карты? Я вот знаю что "Broadcom NetLink (TM) Gigabit Ethernet" а вот какая именно? Как узнать какой драйвер с офф сайта качать?
AIDA64 вам в помощь: скачать
1
19/09/2012 в 14:51
Андрей написал:
ingener, там нужно выбрать из списка конкретный драйвер при интеграции. Вы какой выбираете?
- Intel(R) Mobile Express Chipset SATA AHCI Controller
Oichi Ozai Новичок Oichi Ozai
20/09/2012 в 18:56
Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема примерно через неделю после покупки ноутбука. При запуске вылезает 2 сообщения:
1- ATK0100 request:
"You have to install ATK0100 driver"
2- P4G:
"This program can only be executed on the ASUS computer."
оба вроде бы просят установить драйвер. Я скачала требуемые драйвера, но они не хотят ставиться.
Вот здесь http://notebookclub.org/drivers/asus/53-...stall.html про установку АТК написано, что если не получилось установить драйвера на данное устройство через инсталлятор, то попробовать подсунуть на него драйвера через пункт "Обновить" в Диспетчере устройств. Но в диспетчере в пункте "системные устройства" подобного нет, да и вообще нет пункта "другие устройства", где АТК0100 прописывается как неизвестное устройство. Скажите, пожалуйста, что не так и как все это исправить? И еще один момент: про АТК пишут, что этот драйвер для кнопки fn, но у меня она работает.
Power4Gear тоже не желает устанавливаться. Точнее при попытке его установить, появляется сообщение, что уже установлена другая версия продукта. Но в таком случае, что же нужно сделать, если не устанавливать данный драйвер?
mono Модератор mono
20/09/2012 в 19:15
Oichi Ozai
Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема примерно через неделю после покупки ноутбука. При запуске вылезает 2 сообщения:
1- ATK0100 request: "You have to install ATK0100 driver"
2- P4G: "This program can only be executed on the ASUS computer."
Переустанавливаем утилиты ATK Package и Power4Gear Hybrid Utility. Делаем это так: сначала удаляем старые: Панель управления - Программы и компоненты - ATK Package (Power4Gear Hybrid Utility) - Удалить, перезагружаем ноутбук, ставим новые, сначала ATK Package, потом Power4Gear Hybrid Utility. Ставим с диска идущего в комплекте или качаем с оф. сайта Support ASUS - выбираем свою модель - свою ОС - Утилиты - ATKACPI driver and hotkey-related utilities - скачать, Power4Gear Hybrid Utility - скачать. Более новую версию этой утилиты можно скачать от более новой модели ноутбука - подойдет. Отписываемся проблема решена или нет.
ярик Новичок ярик
20/09/2012 в 22:49
помогите плиз найти дрова для
Апаратний ID PCIVEN_10EC&DEV_8176&SUBSYS_818210EC&REV_01
kariim Новичок kariim
21/09/2012 в 12:47
Здравствуйте! Помогите найти дрова на XP для Ноутбука Asus X53sd-sx695r
21/09/2012 в 13:10
дрова на XP для Ноутбука Asus X53sd
Драйверы для ASUS X53SD.
Апаратний ID PCIVEN_10EC&DEV_8176
скачать или отсюда скачать

kariim Новичок kariim
21/09/2012 в 14:38
Слава-21,
Слава-21 написал:
дрова на XP для Ноутбука Asus X53sdДрайверы для ASUS X53SD.
Ты посмотри внимательно! Там на Windows 7 64-bit а мне надо на XP!
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus A52N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus A52N для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X42Jc и X42Jv

Полный набор драйверов и утилит для ноутбуков Asus X42Jc и Asus X42Jv для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus A7J

Весь набор драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus A7J и его модификаций для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus X61S

Полный набор всех драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus X61S для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑