Как правильно использовать БП

925on Новичок 925on
22/02/2014 в 22:01
Народ такой вопрос, я в принципе догадываюсь на счет ответа, но хотелось бы убедиться на 100 проц...Такая ситуация...Допустим ноут работает с батареей + розетка. (т.е. заряжается) Я вытаскиваю зарядку из гнезда ноутбука. И остается кабель ноутбука от розетки. Вот и вопрос) Какой эффект оказывается на БЛОК ПИТАНИЯ при том, что от ноута он отсоединен.. Ноут hp из последних мод..Сгорит ли он?
Последний раз сообщение было отредактировано 22/02/2014 в 22:04, отредактировал пользователь 925on
Neon2 Команда сайта Neon2
22/02/2014 в 22:12
925on, не сгорит, но надолго в таком состоянии его оставлять нежелательно.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
925on Новичок 925on
22/02/2014 в 22:15
925on, не сгорит, но надолго в таком состоянии его оставлять нежелательно.
Спасибо за ответ) допустим по 2 часа - 3..такого бездействия будет норм? не всегда удобно вытаскивать батарею) и я не любитель сидеть со 100 проц зарядом батареи, подключенной к розетке)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Наверх ↑