не работает веб камера на Packard bell EasyNote TS

Neviya Новичок Neviya
21/02/2014 в 21:48
С самого начала покупки камера работала, потом я заметила, что она перестала отображаться в скайпе, пробовала переустановить драйвера - ничего не выходило, писало "устройство не подключено". Я решила, что возможно камера сломалась, но тут я послепереустановила Windows, драйвера, опять таки не установились, но через дня 2 смотрю в скайпе появилась веб камера. Я обрадовалась, но через несколько дней, она исчезла таким же таинственным образом, как и появилась. Что происходит и как это исправить?
Neon2 Команда сайта Neon2
22/02/2014 в 08:57
Neviya, ответы на ваши вопросы в этом видеоролике:

Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑