Проблема с ноутбуком Samsung RC730

m1ne1v3c Новичок m1ne1v3c
21/02/2014 в 04:04
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться... у меня ноутбук Samsung rc730, ему 2 года, но примерно 3 месяца назад начал тормозить. Чистил его полностью, термапасту тоже менял, немного помогло но не полностью... Мой коллега сказал что проблема в жёстком диске, однако после его замены ноут не стал всё равно не стал работать как прежде. Сейчас я знаю что во время работы ядра и видео карты нагревается до 90 градусов, насколько я знаю это не есть хорошо. Мне советовали поставить 2ой жесткий диск SSD для хранения на нём ОС(возможность есть поставить 2 жестких диска). Хотел с вами посоветоваться, может ли это устранить проблему? или всё же лучше продать ноут и купить новый...
Neon2 Команда сайта Neon2
21/02/2014 в 12:06
m1ne1v3c, второй вариант и советую брать игровую модель, а не общего назначения.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Наверх ↑