не могу войти в систему

siroj Начинающий siroj
06/02/2014 в 12:55
Скачал программу пк бустер 5, руссификация через реестер нажимал тот файл (реестер файл)перезагрузил комп но начались проблемы с загрузкой! Что надо сделать?
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
06/02/2014 в 13:20
siroj,какие проблемы?
siroj Начинающий siroj
06/02/2014 в 13:42
Так я сейчас не могу вам показать скрины ,но постараюсь всё обьяснить: вот включил ноут у меня по умолчанию стоит вин7 просит обычная загрузка и запуск средства восстановления при загрузке
(Рекомендуется) потом придется выбрать язык потом окно пользователя паролем появится окно system recovery options нажимал на ''startup repair'' нет ни какой пользы снова придется выбрать обычный или рекомендуется и всё снова повторяется!

Ещё , без разниц который выбераю восстановление или обычный режим загрузки! Всё равно появляется окно system recovery options! System restore не помогло по тому что не найдено точка восстановления! Но могу войти в систему Виндовс 8 можно что то делать? Как то проникнуть в реестер семерки и ловить тот файл руссификации и еще что то делать!
Последний раз сообщение было отредактировано 06/02/2014 в 13:48, отредактировал пользователь siroj
06/02/2014 в 13:54
siroj,никак не попадете в реестр.А что с безопасной загрузкой 7-ки?
siroj Начинающий siroj
06/02/2014 в 14:04
Да нет там безопасного режима только две обычная и восстановление ! Можно как то войти в без опасный режим?
06/02/2014 в 14:38
У вас выбор загрузки систем предлагает диспетчер загрузки win7?Нажмите F8.
1
siroj Начинающий siroj
06/02/2014 в 15:07
Ок спасибо!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Темы форума похожие на не могу войти в систему

Не могу зайти в BIOS (UEFI) ни на что не реагирует. Ноутбук Packard Bell GV70.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

не могу разобраться с видеокартой,как переключить на дискретную?

Последнее сообщение от Waid_lee

HP Pavilion 17e071sr - не могу установить драйвер на дискретную видеокарту

Последнее сообщение от Слава-21

не могу разобраться в ноуте HP

Последнее сообщение от Слава-21

Как восстановить систему Win7?

Не могу выставить предпочитаемый графический процессор в панели nVidia

Последнее сообщение от Андрей

Не могу установить драйвера на ноутбук ASUS k53S

Последнее сообщение от eegl

В ноутбуке Леново G700 переустановил операционную систему виндовс 8.1 на виндовс 10

Последнее сообщение от Ivan_Sultan

Fujitsu A512: как сбросить пароль BIOS? Не могу туда зайти

не могу изменить разрешения экрана на винде 8.

Последнее сообщение от Aikon1964
Наверх ↑