проблемы после обновления windows 8 до 8.1

TheLr Новичок TheLr
13/01/2014 в 18:26
Всем привет, дорогие и многоуважаемые форумчане! Пришел к Вам и специально зарегистрировался, ибо после обновления до 8.1 появилась проблема, которую Вы, возможно, уже решили, но которую не решил я :) У меня Asus N550J, после обновления windows 8 до 8.1, возникли проблемы с видеокартой, основные окна остались такими же резкими как и были, а окна сторонних приложений( google chrome, steame, VLC player и др. и некоторые приложения от microsoft) поплыли, пробовал переустановить драйвера на дискретную видеокарту Nvidia 750M, устанавливается без ошибок, но диспетчер устройств показывает что устройство работает не корректно http://joxi.ru/WATUUv3JTJCQEVVs_O0 , Так долго продолжаться не может, но найти инфу в гугле не получается... Помогите пожалуйста с этим :))
Последний раз сообщение было отредактировано 13/01/2014 в 18:27, отредактировал пользователь TheLr
Слава-21 Модератор Слава-21
13/01/2014 в 18:36
TheLr, Перед обновлением нужно откатить систему к стандартным заводским настройкам,удалить видеодрайвер и антивирус.
Тогда только можно рассчитывать на корректное обновление.
1
TheLr Новичок TheLr
13/01/2014 в 19:19
То-есть мне сейчас лучше откатиться, и ничего не ставя обновить?
Слава-21 Модератор Слава-21
13/01/2014 в 19:37
TheLr, попробуйте. И без антивируса.
С антивирусом Dr.Web тоже проблемы могут быть. http://answers.microsoft.com/ru-ru/windo...fd6?page=2
anj Активный участник anj
14/01/2014 в 23:09
Слава-21 написал:
TheLr, Перед обновлением нужно откатить систему к стандартным заводским настройкам,удалить видеодрайвер и антивирус.
Тогда только можно рассчитывать на корректное обновление.
Кстати да. Именно так и сделал на своём HP. после установил ой как много обновлений и несколько приложений.
И вот что я вижу:

проблемы после обновления windows 8 до 8.1
Это возникает, если кликнуть на картинке правой кнопкой > свойства.
после чего просмотрщик картинок закрывается..
(вот тут признаюсь, есть у меня подозрения на sony raw driver, который я поставил, но он же и на win7 стоит - там всё отлично)

Ещё замеченный глюк, при установке приложения blackberry link вылетает BSOD и тут же ребут.

Есть у меня ещё и асер, на нём честно купленная win8pro, никакого отката не делал, ибо нет там раздела восстановления, тоже обновил, проблем с картинками нет, а вот bb link так же роняет систему :(

на вин 8 всё было отлично.
хочу туда, где женщины не прячут лиц, хочу туда, где дети не хотят играть в убийц.
Последний раз сообщение было отредактировано 14/01/2014 в 23:12, отредактировал пользователь anj
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Темы форума похожие на проблемы после обновления windows 8 до 8.1

A93SM + Win 10 проблемы со звуком.

Последнее сообщение от Sid_a

Проблемы с установкой ОС или в биосе или еще чем-то. Требуются рекомендации

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с приводом DVD

Последнее сообщение от StarWall

Проблемы с видеокартой

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

Проблемы с диспетчером устройств и видеоадаптером!

Последнее сообщение от Слава-21

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Windows 7 при установке требует драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

В Windows 7 не устанавливается ни одна программа.

Последнее сообщение от Neon2
Наверх ↑