Проблема с ноутбуком Lenovo Ideapad 570

Kolya7 Новичок Kolya7
09/01/2014 в 14:18
Здравствуйте. Ноутбук Lenovo Ideapad 570. Не работают 2 специальные кнопки. Одна в виде камеры, другая в виде полумесяца. Много читал, говорят нужно скачать Energy Management. Я скачал, но ничего не изменилось. Может я что-то не то скачиваю. Будьте добры, напишите ссылку файла с официального сайта. Спасибо.
Слава-21 Модератор Слава-21
09/01/2014 в 20:07
Одна в виде камеры
установите: Lenovo OneKey Theater
другая в виде полумесяца.
установите: Lenovo Energy Management или Lenovo Energy Management более ранние версии: Lenovo Energy Management 6.0.2.0
Lenovo Energy Management 6.0.2.0 - у меня стоит эта версия и прекрасно работает.
Последний раз сообщение было отредактировано 09/01/2014 в 20:10, отредактировал пользователь Слава-21
1
Kolya7 Новичок Kolya7
10/01/2014 в 12:26
Еще одна проблема. Тормозят игры. Я не говорю про Call of duty Ghosts или про батлу 4, тормозит даже FIFA 8 или Cs 1.6 на минимальных настройках. Дрова все обновил. Дирекс последний. Подскажите, что нужно сделать. Заранее спасибо.
Слава-21 Модератор Слава-21
10/01/2014 в 17:31
Тормозят игры.
вы дскретную видеокарту nvidia включаете с помощью переключателя на торце ноута?
Какие температуры у вас во время игры? Посмотрите эти статьи:
1-Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях
2-Охлаждение ноутбука
Дрова все обновил
вот это не всегда есть хорошо. На мой взгляд самые оптимальные драйвера для нашего ноута это версия Nvidia 301.42.
-301.42 Driver
-GeForce 306.23
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑