intel HD graphics 4000

delockdog Новичок delockdog
05/01/2014 в 17:44
Можно ли подать больше 512мб памяти?Хотя бы до 1024мб.

Процессор i3-3110m
Слава-21 Модератор Слава-21
05/01/2014 в 18:11
delockdog написал:
Нельзя...
Выделением памяти занимается видеодрайвер. Он это делает полностью автоматически. Это интегрированная видеокарта, собственной видеопамяти у нее нет, с ОЗУ выделяется около 1.5 Гб.
delockdog Новичок delockdog
05/01/2014 в 18:42
Слава-21 написал:
delockdog написал:
Нельзя...
Выделением памяти занимается видеодрайвер. Он это делает полностью автоматически. Это интегрированная видеокарта, собственной видеопамяти у нее нет, с ОЗУ выделяется около 1.5 Гб.
я выделил в биосе 512мб.У меня есть дискретная видеокарта... в ноутбуке 6гб ОЗУ...
Слава-21 Модератор Слава-21
05/01/2014 в 18:45
delockdog, дискретная видеокарта подключается автоматически, при увеличении нагрузки.
lytboris Команда сайта lytboris
06/01/2014 в 20:05
delockdog написал:
я выделил в биосе 512мб.У меня есть дискретная видеокарта... в ноутбуке 6гб ОЗУ...
По мере нагрузки на карту, будет брать столько сколько надо. В каких проделах не помню.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Наверх ↑