как снять защиту от записи?

shef9 Новичок shef9
21/12/2013 в 23:07
ВСЕМ ПРИВЕТ.
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС : КУПИЛ CD ДИСК С МУЗЫКОЙ ФОРМАТ МР-3 СКОПИРОВАЛ НА НОУТ (У МЕНЯ HP PB 4525S) БЕЗ ПРОБЛЕМ. ПОТОМ ПОНАДОБИЛОСЬ СКОПИРОВАТЬ ЭТУ ЖЕ МУЗЫКУ С НОУТА НА SD КАРТОЧКУ ЧТОБЫ СЛУШАТЬ В АВТО, ТАК ВОТ ПРИ КОПИРОВАНИИ ВЫДАЕТ СООБЩЕНИЕ "ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ СНИМИТЕ ЗАЩИТУ ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ ДИСКОМ" . ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
21/12/2013 в 23:28
Попробуйте записать образ этого диска на другой CD программой Alcohol.По идее защита
будет снята.
Этот вариант попробуйте.
Последний раз сообщение было отредактировано 21/12/2013 в 23:36, отредактировал пользователь Aikon1964
1
Neon2 Команда сайта Neon2
22/12/2013 в 09:28
Aikon1964, вы вопрос внимательно прочли или нет? Речь о записи на на SD-карту! При чём здесь защита от копирования дисков? Здесь элементарная защита от записи, что включается на карте памяти механическим переключателем. Т. е. когда он (переключатель) находится в положении "Lock", то карта памяти работает в режиме "только чтение" и запись на неё невозможна. Чтобы карта памяти заработала в режиме "чтение и запись", нужно просто поменять положение её переключателя. См. картинку ниже:
[Изображение: 19524.jpg]
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
22/12/2013 в 10:26
Neon2,и на старуху бывает проруха.Я понял,что CD защищен.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑