Откат ноутбука

Tejinn Новичок Tejinn
21/12/2013 в 16:25
2 недели назад купила ноут и переустановила с windows 8 на windows 7.теперь жалею.ноут часто виснет.хочу вернуть его к заводским настройкам,а не умею.подскажите как это сделать.
lytboris Команда сайта lytboris
21/12/2013 в 18:52
переустановила с windows 8 на windows 7
С этого места поподробнее. Каким способом? Покажи из управления дисками, что там есть.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Tejinn Новичок Tejinn
21/12/2013 в 19:15
lytboris, дрова я все установила.просто сам ноут иногда виснет.точнее браузер и игры при загрузке виснут и иногда во время игры подвисает.я уже думаю а 8ой винде не возвращаться.у некоторых людей игра симс3 не открывается на 8ке.а для меня это главное
mono Модератор mono
21/12/2013 в 19:37
...ноут иногда виснет.точнее браузер и игры при загрузке виснут и иногда во время игры подвисает.я уже думаю а 8ой винде не возвращаться.у некоторых людей игра симс3 не открывается на 8ке.а для меня это главное
Установленная Windows надеюсь не сборка? > ссылка. Кроме того попробуй эти рекомендации (возможно известные), и ещё раз обрати внимание на рекомендуемое ПО > ссылка. Я вот никак в толк не возьму, почему никто не читает руководство пользователя? Для кого это всё пишут? Там же "белым" по "черному" написано как восстановить ноутбук к заводским настройкам, как правильно это сделать читаем "Руководство пользователя для Windows 8" - "Удалить все и переустановить Windows" > ссылка. Для того чтобы восстановить ноутбук к заводским настройкам из скрытого раздела восстановления скорее всего понадобиться установить Windows 8, но и то не факт... Если не работает f9, а в Windows 8 не работает > ссылка.
lytboris Команда сайта lytboris
21/12/2013 в 19:37
Tejinn, ссылка Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑