Шум после подключения к сети

Walcott Новичок Walcott
13/12/2013 в 18:04
Всем привет,у меня ноутбук dell inspiron 3537 купил его недавно еще и 2-х недель нет, но проблема вот в чем ноутбук начал шуметь когда его подключаешь к зарядке от питания розетки, когда питание идет от батареи шума нет как только всовываешь штекер зарядки сразу появляется посторонний шум (хоть он и не сильный но неприятный) не знаю с чем это связано.
Genri53 Модератор Genri53
14/12/2013 в 00:30
сдавай его назад, пока гарантийка (14 дней) не закончилась. Похоже заводской брак.
Walcott Новичок Walcott
14/12/2013 в 10:47
спасибо за ответ отнесу тогда обратно

но он у меня не с 1 дней так гудеть стал дней 5 все нормально было... может что с зарядкой стало, и еще штекер зарядки не всегда горит а мигает все время я не знаю он должен все время гореть или мигать?
Последний раз сообщение было отредактировано 14/12/2013 в 10:54, отредактировал пользователь Walcott
Genri53 Модератор Genri53
14/12/2013 в 11:25
штекер зарядки не всегда горит а мигает все время я не знаю он должен все время гореть или мигать?
Мигание указывает на неисправность...
Тут не совсем понятно что глючит. То ли сетевой блок питания, то ли вторичный, в самом ноуте.
НО это не твои проблемы.
Walcott Новичок Walcott
01/01/2014 в 18:59
Всем привет,у меня появилась новая проблемка с этим ноутбуком так как проблему с зарядником (заменил зарядное устройство) я решил, так вот появилась проблема у меня стояла windows 8(пиратка) все было нормально решил поставить windows 8.1 все нормально переустановил но появилась проблема ноутбук стал долго перезагружаться и выключатся, появляется сообщение о прекращении работы виндовс и монитор гаснет индикаторы тоже все гаснут только остается гореть индикатор питания и он так стоит минуты 2 потом только выключается или перезагружается.... что делать в такой ситуации? думаю дело не в железе
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
01/01/2014 в 19:09
Walcott,а образ 8.1 где брали?Как активировали?
Walcott Новичок Walcott
01/01/2014 в 20:02
я его скачал с интернета там был ключик вот его ввел и активировал
01/01/2014 в 21:35
Walcott,название образа напишите (WINDOWS.8.1.RTM.X86.RUSSIAN.DVD например).
ввел и активировал
Вот я ж и спрашиваю-как.Через инет,по телефону или активатором?
Walcott Новичок Walcott
02/01/2014 в 14:25
Оказывается у меня виндовс не активирован я только при установке ключ ввел а теперь он просит активировать его,сборка:IRM_CCSA_X64FRE_RU-RU_DV5 вот вроде все
02/01/2014 в 15:18
Walcott,ставьте win только с оригинальных образов,не пользуйтесь активаторами.
Для 8-8.1 их просто нет(нормальных).Все необходимое у вас в личке.
opponere Новичок opponere
05/02/2014 в 13:56
аналогичная проблема на 3537 =( но отнести обратно поменять не могу. так как переустановил виндовс 8 на вин 7. работал (и работает) хорошо.все нравится. но появился шум при включенном зарядном устройстве. даже при выключенном ноуте.
что посоветуете делать? нести в сервисный центр? просто думаю как бы там не сказали, что все нормально.
Слава-21 Модератор Слава-21
05/02/2014 в 19:52
opponere, попробуйте другой БП.
opponere Новичок opponere
05/02/2014 в 21:34
пробовал - не помогает. отнес в сервисный центр. там покрутили, посмотрели. сказали, что с таким не сталкивались и надо отправлять запрос куда-то дальше. в общем решил бук не сдавать. шум небольшой. проблем никаких не было. опасаюсь, что бы этот шум не вылез боком в дальнейшем. но гарантия еще почти год. так что посмотрю, как дальше будет.

есть подозрение, что это обычный фоновый шум. не знаю как проверить. тыкал в разные розетки. с заземлением и без. не помогает.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Темы форума похожие на Шум после подключения к сети

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

После падения Lenovo Z570, Ubuntu 16.04 перестал выходить из спячки

Последнее сообщение от rustamaha

HP ProBook 4730s после замены клавиатуры не работают несколько кнопок

Последнее сообщение от 2ws

звук после обновления до win10

Последнее сообщение от segail

Что могло произойти с файлами иллюстратора после обновления до 10 виндовс?

Последнее сообщение от prohovec

Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Последнее сообщение от peshkin

Щелчки из ноута при зарядке от сети (не HDD)

Последнее сообщение от TristaTri

После чистой установки не работает центр обновлений

Наверх ↑