Установка OS на ноут без OS

Ilitid Новичок Ilitid
06/12/2013 в 18:00
Купил я ноутбук ACER TravelMate P253-E, а на нём операционной системы нету. И вот рыскаю я по интернету и никак не могу найти туториал, как установить операционную систему на ноутбук, на котором этой самой операционной системы нету. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Последняя надежда на вас.
(Вообще, OS там есть, это линукс. Но комп тупо не запускается, выдаёт кучу текста)
Neon2 Команда сайта Neon2
06/12/2013 в 18:44
Ilitid, а загрузка с LiveCD (LiveUSB) происходит?
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Слава-21 Модератор Слава-21
06/12/2013 в 18:46
Ilitid, посмотрите эти статьи:
1- Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
2- Установка Windows 7
3- Установка Windows 7 с флешки
Желательно установить чистый образ...
1
Ilitid Новичок Ilitid
07/12/2013 в 10:15
Слава-21 написал:
Ilitid, посмотрите эти статьи:
1- Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
2- Установка Windows 7
3- Установка Windows 7 с флешки
Желательно установить чистый образ...
Благодарю. Сегодня же и поробую
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑