Вопрос по клавиатуре Lenovo Z500

Хабара Новичок Хабара
01/12/2013 в 18:54
Добрый день..Хочу приобрести Lenovo Z500 с подсветкой клавиатуры знаю что на клавише пробел должен быть жёлтый значок. Как узнать есть ли подсветка не вскрывая коробку с ноутбуком. В описании модели в магазине не указывается.....Заказзал в Связном Z500 вскрыл коробку , подсветки не оказалось.Пришлось отказатся от покупки . В магазине не знают как выяснить.помогите разобратся..Зарание спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 01/12/2013 в 20:44, отредактировал пользователь Genri53
Слава-21 Модератор Слава-21
01/12/2013 в 20:48
Хабара написал:
Как узнать есть ли подсветка не вскрывая коробку с ноутбуком.
по номеру комплектации... Например- Lenovo IdeaPad Z500 (59349891)
Хабара Новичок Хабара
02/12/2013 в 12:02
Слава-21 спасибо за ответ-по номеру комплектации... Например- Lenovo IdeaPad Z500 (59349891) но по номеру комплектации не могу узнать в магазинах нет данных какая комплектация с подсветкой....Сегодня звонил в Леного-толку нет:они отвечают продавцы должны знать по описаниям комплектации и т.д. Замкнутый круг-сами сотрудники леного отказались дать номера комплектаций-их видите ли более двухсот и бла бла бла.....
Если вы имеети информацию о том какие комплектации имеют подсветку клавы-прошу поделится на форуме или на эл.почту.
Сам пытался найти в инете-посетил страниц Sad многих магазинов нигде практически не указывается есть подсветка или.....
Alp Новичок Alp
02/12/2013 в 15:23
Должен быть желтый значок на клавише "пробел"
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
02/12/2013 в 15:50
Хабара написал:
нет данных какая комплектация с подсветкой
Такая фишка обязательно указывается в характеристиках бука.Если об этом нет информации,
стало быть и опции нет.
Слава-21 Модератор Слава-21
02/12/2013 в 17:01
Хабара, если сами продавцы ничего не знают, то самый верный способ- это вскрытие... Big Grin точно не ошибетесь.
batoeverdem@yandex.ru Новичок batoeverdem@yandex.ru
30/12/2015 в 08:59
У меня проблема, купил ноутбук Lenovo IdeaPad Z500, изначально стоял Windows 8 я эту винду поменял на Windows 7. И после этого перестала работать подсветка клавы, хотя до переустановки все отлично работало
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑