Стоит ли ставить Windows 8?

kis2011 Начинающий kis2011
15/11/2013 в 23:41
Вопрос заключается в том:я хочу поставить на ноутбук Asus N73SV Windows 8 вот,и у меня основной вопрос,подойдут ли драйвера с диска?и если я скачаю драйвера под свой ноутбук,то будут ли работать драйвера?Дело в том,что я как то ставил новую OC 8х64 и не все драйвера работали корректно.

Я имею ввиду что скачивал драйвера под свою модель ноутбука вот,моя машина х64 вот,и не все драйвера работали корректно.
Последний раз сообщение было отредактировано 15/11/2013 в 23:42, отредактировал пользователь kis2011
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
16/11/2013 в 00:04
kis2011, конечно не стоит ставить 8.Уже 8.1 есть.
По-поводу драйверов.Какой диск вы имеете ввиду,какие конкретно драйвера работали некорректно
и в чем это проявлялось?
16/11/2013 в 00:49
Я имею ввиду диск который шел в комплектации с ноутбуком.Не корректно шли драйвера Bluetooth,ATKPackage,CardReader Alcor,Camera_Azurewave_AW2S005.Стоит лучше Windows 8.1 установить?При установке драйвером Bluetooth к примеру,не работала передача и прием данных,пишет что адаптер не обнаружен и Wi-Fi в том же числе.А если в Персонализации хочу сделать фото через веб камеру,то пишет Подключите камеру.А так в принципе все остальные драйвера устанавливаются очень корректно.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
16/11/2013 в 01:06
Стоит лучше Windows 8.1 установить?
Конечно,только используй оригинальные образы и не пользуйся активаторами(нормальных просто нет),
чтобы потом не было проблем (с драйверами в том числе).
Maknil Пользователь Maknil
16/11/2013 в 10:18
Я имею ввиду диск который шел в комплектации с ноутбуком.Не корректно шли драйвера
kis2011
Я так понимаю что у вас диск с драйверами, для Windows 7. Если так, то не кто не гарантирует корректную работу устройств под Windows 8. Драйвера для этой ОС, придётся подбирать самостоятельно. Можно скачать драйвера с офф. сайта под Win8....но под другую модификацию N73. Должны подойти. Например здесь
Удачи.
27/02/2014 в 23:51
Спасибо,но уже разработчики драйверов под мою модель ноутбука разработали и все работает очень корректно.
Kapusto4ka Новичок Kapusto4ka
25/12/2014 в 18:32
Спасибо,но уже разработчики драйверов под мою модель ноутбука разработали и все работает очень корректно.
Привет! Можеш залить дрова на 8-ку или дать сылку тоже хочу поставить 8-ку
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑