Драйвер для тачпада

zheka009x Новичок zheka009x
29/10/2013 в 11:00
Здравствуйте. У меня ноутбук ASUS X50V. Установлена Windows 7 Максимальная.Перестал работать тачпад.В диспетчере устройств пропал Synaptics.Попробовал скачать и обновить но всё по прежнему.Прошу помочь устранить проблему.

Устанавливаю драйвер Synaptics Touch появляется надпись ''устройство Synaptics не найдено'', что это и как исправить?
Последний раз сообщение было отредактировано 29/10/2013 в 11:52, отредактировал пользователь zheka009x
kema444 Новичок kema444
03/11/2013 в 14:28
у меня такая же ситуация, на днях разобрал ноутбук, после чего переустановил его и все полетела сенсорная мышь, не могу ни как исправить
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑