Проблема с ноотбуком

Cossmik Новичок Cossmik
28/10/2013 в 18:19
Купил ноут поставил все стандартные драйвера, но при включении видео в youtube и на прочих сайтах, проигрователь сайта виснет. Тоже самое и с играми, даже когда музыку в ВК включаю ноут начинает подглючивать. Что делать?
extrim Активный участник extrim
28/10/2013 в 18:51
а что за ноут ? (новый или б.у. - и вообще модель?) про видео - какова скорость интернета по тарифному плану?
Cossmik Новичок Cossmik
28/10/2013 в 19:10
Ноут новый ASUS K53B, видюха Radeon HD 7470M (1GB), инет 1 мб\сек
extrim Активный участник extrim
28/10/2013 в 19:20
инет 1 мбсек
- скорее всего ADSL? ну для видео просмотра онлайн не будет рабтать ОК! Подтормаживать будет, а поповоду игр - попробуй игру полегче, даже в описании характеристики ноута есть оговорка об играх.
И если модель ты указал правильно то проц твоего ноута не для игр - AMD Dual-Core E-350 1.6 ГГц
[Изображение: 713YpS7f61_thumb.jpg]
Последний раз сообщение было отредактировано 28/10/2013 в 19:36, отредактировал пользователь extrim
Cossmik Новичок Cossmik
29/10/2013 в 02:12
А как же обьяснить что что сам ноут дико подлагивает? И как устранить?
serg-serg Команда сайта serg-serg
29/10/2013 в 06:02
А как же обьяснить что что сам ноут дико подлагивает? И как устранить?
http://notebookclub.org/article/general/...ostic.html
aleksan1 Новичок aleksan1
31/10/2013 в 20:41
Привет всем. Извиняюсь если не совсем по теме (просто более подходящей не обнаружил на форуме), собственно сама проблема - приобрел ноут Acer Aspire E1-531G-2020M4G50Mnks Black/Silver (NX.M58EU.013) своей мамке для работы (учитель в школе). А на ноуте , судя по всему, Линукс. И то я не пойму - чи он уже стоит там или его еще инсталлировать как-то надо. В Линуксе я полный дуб. Smile Был бы ноут лично мой - снес бы все сразу форматом и винду влепил (тут хоть немного понимаю). Но прикол в том, что в гарантийке одно из условий - смена ПО. Вот такой маргарин. Посоветуйте пожалуйста, что дальше то делать. В смысле Линукс как этот оставить на ноуте можно. Чтобы потом , если что , с гарантией проблем не возникло.
[Изображение: e1190c64d62ct.jpg]
[Изображение: f325e3240177t.jpg]
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
31/10/2013 в 21:06
Был бы ноут лично мой - снес бы все сразу форматом и винду влепил (тут хоть немного понимаю).
Ну так а в чём проблема-то?
lytboris Команда сайта lytboris
01/11/2013 в 08:15
aleksan1, ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
01/11/2013 в 15:07
GoodBoyAlex, Да проблема в том, что в гарантии от магазина как раз и присутствует пункт- ,,смена базового программного обеспечения, которая была произведена не работниками нашего сервисного центра.,, Вот и думаю - тянет ли то, что в данный момент установлено на ноуте на ПО или нет ?
Последний раз сообщение было отредактировано 01/11/2013 в 15:08, отредактировал пользователь aleksan1
01/11/2013 в 15:32
Да проблема в том, что в гарантии от магазина как раз и присутствует пункт- ,,смена базового программного обеспечения, которая была произведена не работниками нашего сервисного центра.,,
Вам сюда ---> http://ozpp.ru/
01/11/2013 в 16:03
serg-serg, Спасибо конечно, но как то хотелось разобраться без этого. Просто может у кого были уже подобные случаи, интересно как поступали в данной ситуации.
01/11/2013 в 16:41
Просто может у кого были уже подобные случаи, интересно как поступали в данной ситуации.
А вы на форуме(по моей ссылке) поспрашивайте.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑