HP pavilion dv-7 проблема в Control Center

GreenSo
G
Новичок
1
0
07/10/2013 в 23:07

Думаю начнем с самой ошибки 4 скриншота. ОС Windows 8(на данный момент), на Windows 8.1 После примерно месяца пользования это ошибка уже появлялась и так как решить проблему я не смог, откатился собственно на просто восьмерку и обращаюсь сюда так как устал уже от этой проблемы убегать, ибо постоянно перестанавливавший ОС это не выход, ошибка появилась примерно с полу месяца использования ОС. Откат системы, перестановка драйверов не решают проблему сам контроль цент качал с сайта HP да и вообще он нормально работал но вот... ставил другие контроль центры и они хорошо функционировали но не у одного из них не было пункта где есть возможность растовлять высокую либо низкую производительность на приложения сейчас скачал самый последней версии контроль цент 13.ХХ(не помню) но с ним та же помогите, может у кого нибудь была такая проблема хоть и с другим компьютером. За ранее благодарен
П.С. Зарегистрировался только ради помощи на данном ресурсе
Уж извиняйте не могу знать как будут расположены скрины но думаю будет все понятно)
и еще как ни странно программы на которые уже была раставлена высокая производительность (да ошибки) работают так же функционально


3,4,1,2. - порядок просмотра скриншотов

Прикрепленные файлы
Сообщение было отредактировано 07/10/2013 в 23:08 пользователем GreenSo.
Ноутбук: Hp 6b04er с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑