Проблема с видеокартой hp

Abnormallol Новичок Abnormallol
04/10/2013 в 20:51
Короче, трабла в том, что я сменил жесткий диск и винду и теперь не работает 1 из видеокарт,как я понял - самая основная, ибо игры не пашут. Ноутбук: hp pavillion dv6. Если что, я в компах вообще не секу.
serg-serg Команда сайта serg-serg
06/10/2013 в 07:11
Abnormallol написал:
я сменил жесткий диск и винду и теперь не работает 1 из видеокарт
Драйвера все установили? Ставили сборку или оригинальный образ?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑